Пятница далеко.... Но я не могу носить это в себе ))))

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пятница далеко.... Но я не могу носить это в себе )))) Дождались!Все сюда!"Даже если вы не грудной младенец, не кормящая мать и не поклонник эротических фильмов, вы наверняка согласитесь с нами, что сися — персонаж, приятный во всех отношениях! А мы, носители и ценители сись, решили посвятить ей целую книгу. Но мы старались уделить внимание не только её эстетическим прелестям, но и богатому внутреннему миру. Ведь у каждой сиси есть свой характер, маленькие и большие секреты, огорчения, радости и даже детство и бабушка. Ведь сися, она тоже человек! В этой книге собраны небольшие истории из жизни сиси, которые помогут вам посмотреть на свои и чужие сиси с другой стороны, под другим углом, и, возможно, изнутри!"пруфлинкИ еще из Ликарского облака тэгов только что понравилось: "девствиница":)[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Название следующей книги напрашивается... ведь у нее тоже есть характер,маленькие и большие секреты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, это шедевр! ))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нука-нука, что вам напрашивается? )))) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И кстати, почему она ОДНА, кто-нибудь знает? ) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня в облаке тегов - "клиника, дружественная к молодежи") читал, долго думал:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они залихватски болтались бы между собой ))))))) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их две, но каждая живет своей жизнью)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие нежненькие глазки... :) такая себе мимишная сися получилась :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жжах))) сися с глазками))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из фейсбука моего... я не ханжа, честное слово! но это или вопиюще - или требую всестороннего освещения всего. только представьте: "ноздря", "попка", "подмышка", "локоток", "мошоночка"... это будет интересно всем, даже если ввы - не кормящая мать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня в облаке тэгов - клички морских свинок;-)) А с Сиси вчера в ФБ смеялась))) интересно, будут ли Похождения бравого писюна и Сто приключений озорной задницы?))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггггггг... А теперь в облаке - Вера Брежнева!))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааааа.. ржуууу :))))))))))))))) [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, что на это скажет Армада))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а мне постоянно на глаза "олигофрения" попадается))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трехтомник "Путешествия очаровательной пилотки" ))))) [+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя тааак)))))))))))))))я на занятиях))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сифилис вакуум-аспірація київ вера брежнева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нууу, тогда нижеследующее: от нашего стола - вашему :)))+ http://www.ex.ua/search?original_id=2&s=%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8F
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... а после "клиники" - "клички морских свинок" :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение