Люди заграницы, а расскажите, как настроение

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Люди заграницы, а расскажите, как настроение насчёт конца света в ваших странах? Народ тамошний так же как и у нас скупает свечки/спички/крупы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обоже... и вам не надоело темы плодить? Откуда столько истерики вообще вокруг конца света?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не поняла, сейчас такие вбросы на форумах заменили листовки, которые разбрасывали с крыш? Идите отсюда, тролль, не сейте панику, мы не боимся![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас скупают? кроме как на Ликаре, о приближении конца света я больше нигде не слышу и не вижу() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот сижу читаю и думаю, шо за ересь...а конец света - это в буквальном смысле что ли, что спички и свечки скупают??+ власти молодцы, действительно, только конец света может быть страшнее покращення)))нет, у нас о нем-конце- не слышали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот и мои родители без крупы сидят:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, скоро конец света? Боже, как я отстала от жизни... )))[+sign]Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тут свой конец света - по типу Sandy storm Да и то спички не скупаем :)Только на Ликаре постоянно эту тему мусолят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рррррррррррр....задолболи(((((((((((((((((((((((((((((((((...и обозвать же себя, так надумали.........конец света это слишком просто....мучатся еще и мучатся, если каждому дню радоваться не научились.... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они читают Ликарь?))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, и я только тут и узнаю новости насчет конца света))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно. Каждый день новая тема. Если бы не Ликарь, я бы и не знала, что уже пора))) сходите к спецу, со страхами работают, точно знаю.[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 впервые на Ликаре прочитала, что какой-то конец света...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруги в Канаде и Америке говорят, что они этим не заморачиваются И вообще, спрашивают, чего это в России и Украине так тему эту раскрутили, как будто думать больше не о чем :) У них 21 декабря 2012- ассоциируется с фильмом и такого уровня фантастикой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспоминается мне как миллениум ждали, и ниче так - выпили, закусили думаю, что в этот раз все пройдет аналогично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нам-то чё, он же у нас часов на восемь позже наступит. Не так обидно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще никак не могу понять, чем спички полезны при конце-то света? Люди чтоли себе тропинку в ад собраются подсвечивать? Боятся промахнаться? ? :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бэзпонятия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, у всех все осталось после Сэнди. Трёмя днями без электричества Нью Йорк не испугать - люди неделю (некоторые дольше) сидели без подачи воды, без света и отопления ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахаха )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) японцы первые под КС попадают -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и не знала, что у "вас" такой психоз... я думаю, что таким занимаются больные люди... ну а если вдруг окажется, что я ошибаюсь, врядли то ,чм вы запасаетесь, вам поможет... я даже об этом не думаю, и отгоняю от себя такие бредовые мысли... хватит, уже во время свиного гриппа запас лекарств сделала бешеный, потом выбрасывала :)))))) паникеры :)[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение