О чем думаете в повседневной жизни?

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

каждый день о разном, зависит от ситуации. в первую очередь о наболевшем, о том, чего не хватает. Иногда целый день только о сексе и могу думать, если припекло; или о еде, если голодная или хочется чего-то конкретного. О репутации вообще не думаю. О муже редко, что там думать? :) С ним все гаразд. Когда был в команировке - то да, думала постоянно.А вообще, мои мысли - мои скакуны. Скачут постоянно. [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не знаю насчет подклада. купила трикотажную сетку, 50% вискоза, 50% полиэстер, кажется. Боюсь, с шерстью будет электризоваться. Попробую сшить себе из этой сетки комбинацию :))) По крайней мере, это лучше, чем подклад намертво пришить :)))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас прикину 1. О детях (о соплях, уроках, тренировках, садике, щколе)2. О работе ( подумала о соплях - прикинула график, подумала о тренировках - сопоставила с командировкой, потом подумала по каким проектам как события развиваются, какая перспектива, что еще сделать и т.д.) Т.е работа это часть жизни, отделить ее от жизни никак.3. Тематическая мысля. Присматриваю, покупаю новогодние подарки, размышляю о праздновании.4. Несколько раз за день созваниваюсь с мамой,папой, сестрой. Просто услышать, убедиться что у всех все хорошо.5. О пожрать, о том что хватит жрать, но может все-таки схавать что-то в последний раз, а вот с понедельника никаких пирожков и булочек. Вообще самокритика.6. О муже могу вспомнить за день в ключе "вот блин, забыла ему счета коммунальные дать, сам же точно забыл взять".Какие там хобби и др. Только дела насущные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошейте съёмный подклад, так сказать универсальный...+ у меня есть несколько платьев а подклад на все один)))) економия налицо)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

половину пунктов исключаю для себя, добавлю -о своем и дочкином здоровье. О своей репутации не думаю и не думала вообще никогда))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот сейчас сижу и думаю, что мне нужны джинсы+ но, купив те джинсы, которые я хочу, придется прикупить под них определенную обувь... под обувь, ясен пень, сумку... а еще сводить ребенка в цирк, и как-то так выкрутиться с работой, чтоб во вторник таки успеть на концерт. а на этот самый концерт я хотела одеть те самые джинсы, которых у меня пока нет... а еще спрятал ли муж плов в холодильник и не посыплет ли малого от печенья, которое я ему купила, и что мама давно не звонила, а я как только вспомню, что нужно ее набрать- сразу же забываю. и еще по работе- нужно найти сварщиков 5-го-6-го разряда. человек 5. нет ни у кого, кстати? и, блин, кошелек затерся совсем- пора покупать новый....:)))) это надцатая часть[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТЫ ЛУЧШАЯ!!!! твои штаны тебя ждут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где вы все эти мысли берете? у меня там пусто, я не думаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже удивило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого! :))) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про репутацию не верю! зная Вас уже много лет ;)))))) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно :) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда я сама знаю где эти мысли брала? ... пришли сами :)) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично, но у меня не платье, а тапки, вот уже в сотый раз как просыпаюсь каждым утром обещаю себе начинать именно с сегодняшнего дня шить а в результате сижу в Ликаре :( [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я удивляюсь :))) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киви, марш делать полезные дела, хорош философствовать тут :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда была влюблена то любимый на втором месте после детей, потом родители))сейчасдети, муж, родители, друзья, работа. о репутации вроде не думала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что удивительного? вполне логично по моему и четко сформулировано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я про тканюшечки и нитки частенько думаю еще как оптимизировать пространство, куда впихнуть посудомойку и рабочий столдля детей - скоро в школу. И где вынести балкон из кухни или из комнаты. Куда девать лишнее шмотье. И это я успокоилась. Два года думала, на что менять нашу конурку на дом в деревушке или хрущ в спальнике или в каменных джунглях на любимых позняках поселиться.. Пока свекровь губу не закатала мне.Какая уж тут работа-еда-секс? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я раньше тоже много думала, пока полуинфантильный муж не попался, теперь приходится больше действовать, чем размышлять..а так хочется думать только о фурнитуре, мой любимый антидепрессивный магазин был. стоишь и думаешь что с чем комбинировать, а пом куда и с чем носить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. о себе думаю, о поиске гармонии внутри себя 2. про дочь 3. деньги 4. карьера, работа, развитие5. друзья и родня 6. о будущем Если есть любовь - даже не взаимная, то о ней больше всего как-то думается....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот в том-то и прикол,что мне безразлично,верите Вы или нет)))) Я не помню,чтобы жила с оглядкой на общественное мнение, из-за чего и поимела немало проблем в свое время))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то так: 1 место - ребенок2 место - муж, секс (потому что с ним)3 место - быт, еда4 место - родители5 место - работа в плане искать/не искать, 6 место - все остальное в куче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня другие приоритеты: первое место - семья (дети, мама, муж). Их здоровье и душевное спокойствие.второе место - я. Мое здоровье, мое самоощущение, мое хобби.тертье место - работа. Она дает деньги, от которых в бОльшей степени зависят первые два пункта. Все остальное для меня маловажно[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение