О чем думаете в повседневной жизни?

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

блин, расписала как на духу, а ниче не понмаю, что Вы мне отвечаете. Аж неприятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что неприятно? я ж ничего про Вас не написала :) а по моим наблюдениям на форуме, но ники не запоминаю, к счастью :)) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неприятно,что я вообще не понимаю, что Вы хотели сказать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, чё это детисексмужсексясекседасекс и ты дыну вот -сплошной быт)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы знаете, что думать много вредно? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что носить так - платье или угги? :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заметь, о муже - только п. 9 (это он обычно выступает инициатором выволочек мне, когда поздно приезжаю) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм, со мной тоже такое часто бывает) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в первую очередь думаю, что у меня внутри, покой или тревожность, самое главное и первое утром прислушаться к себе и делаю это чаще всего 2. сын3. моя мама, сестра4. деньги (это вообщем)а потом все остальное,всего по немногу -работа,друзья, любимые, хобби, погода, развлеченияпро репутацию не думаю вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ревнует шоле?))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже упаси! Если сказать красиво, то скучает, а если по правде жизни, то наверное впало самому ужин разогревать себе и красотке. Но время лечит - то есть, разогревает, бо голод не тетка :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о новом коте думаю,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думаю, шо спать хочу... все дети поболели, блиннн.... лазарет, однако:(((([+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Формулировка "скучает" мне нравится) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да неужели? нервничать - да, а думать что? [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выздоравливайте! [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

целое утро (кстати и вечер вчера) думаю а не купить ли мне ту тканюшку на тооооооо вот платюшко, что я давно хочу пошить))))и никакие больше мысли в голову не лезут(((( это правильно?даже если думаю, купить продукты, то как только возникает мысль в какой бы мне за ними магазииииин....и опять про магазин тканей и про платюшко и так по кругу.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, сама такая :)) только пуговки, да тканюшки, да ставить ли подклад, да проклеивать ли швы... Кстати, вот Вы, Лиля, проклеивали бы швы на шерстяном крепе, если изделие не в обтяжку? Боюсь, что ели проклею, потеряется "летучесть" платья.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подключайте другие каналы помимо мозга, часто решение приходит не через голову... ну и еще В ходе очередных исследований ученые снова пришли к выводу, что думать вредно для здоровья. К чему приводит продолжительная мыслительная деятельность?Специалисты из Шанхайского института сделали вывод, что мозговая деятельность влияет на процесс старения всего организма. Другими словами - те, кто много думает, быстрее стареют, продолжительность их жизни уменьшается.В ускорении процессов старения виноваты нервные клетки. В детском возрасте они более активны, так как именно в младшем возрасте происходит усвоение самого большого количества информации. С возрастом их проводимость становится меньше, пишет Times of India.http://donbass.ua/news/technology/discoveries-and-studies/2009/09/15/dumat-vredno-uchenye-prishli-k-shokirujuschemu-vyvodu.htmlАмериканские ученые пришли к выводу, что человек принимает оптимальные решения только в том случае, когда его мозг находится в бессознательном состоянии.Как говорит автор исследования, доктор Алекс Пуге, определенные аспекты человеческого познания осуществляются с удивительной точностью, передает Росбалт.В эксперименте участникам предлагалось следить за точками на компьютерном мониторе, которые двигались в произвольном направлении. Контролируемое количество точек двигалось намеренно равномерно в одном направлении, и людям просто нужно было ответить, в какую сторону они перемещались — направо или налево. Чем больше по времени человек смотрел на точки, тем с большей точностью определял координаты движения.Неврологи зафиксировали, что мозг подсознательно собирал данные для достижения наиболее четкого решения и определения конечного ответа. Людям не сообщали о цели тестирования, чтобы добиться наиболее естественных результатов.Наблюдая за активностью нейронов в действии, специалисты заметили, что они снова и снова реагировали на предоставленную информацию, пока не достигали порогового значения, вызывая пик активности в головном мозге.По мнению экспертов, такая работа мозга имеет ряд преимуществ для человека: самое главное заключается в достижении разумного решения в краткие сроки в неосознанном состоянии.Также было установлено, что мозг сам устанавливает порог уверенности о правильности решения — когда человек, например, уверен в своей правоте наполовину или на все 90%. Теперь исследователям предстоит выяснить, каким образом мозг вычисляет порог.Американские ученые пришли к выводу, что человек принимает оптимальные решения только в том случае, когда его мозг находится в бессознательном состоянии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты мой кумир))) Холод, серость, детские сопли, легенький депресняк и тут твоя "летучесть платья")))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо меньше жрать)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да только чувствую, не скоро его надену :)) на работе холод собачий, боюсь, сыграю в карбышева :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

".. я полагаю, что все это следует шить..."(с)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летом себе шила оооочень длинное платье, "впол" так вот, швы проклеила, вернее ТОЛЬКО припуски и только на 0,5 их ширины. По-другому бы швы запали, но у меня трикотаж был тонкий....наверное, на крепе я бы не проклеивала....хотя, вот вчера в магазине , я увидела из крепа плательного сшитое пальто на женщине, так если честно, плохо смотриться, но там было проклеено всё по правилом, полностью полочка вся., всё стало колом)))) Короче, я бы не проклеивала)))) тем более если думаеться про подклад)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение