О чем думаете в повседневной жизни?

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О чем думаете в повседневной жизни? в первую очередь, как я поняла, - работа? дальше, полагаю, большинство так думает:2 место - своя репутация3 место - свои дети (если есть)4 место - любимый на стороне (если есть)5 место - муж6 место - быт7 место - еда8 место - секс9 место - хобби10 место - сон11 место - развлечения12 место - друзья 13 место - родителиправильно?можно продолжать список, голова отдыхает :)и ещё интересно, женщины одинаково думают, как и мужчины?[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, я кажецо о репутации не думаю) и о работе точно далеко в конце)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что в первую очередь? и далее по порядку, если не секрет :) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примерно так же, как вы описали) Только еду с любимым поменять местами, друзей и хобби убрать - хобби нет, о друзьях не думаю) [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла, спасибо за ответ :) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деньги ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 1. Я2. Ребёнок3. Родители4. Муж5. Всё остальное кучей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги то же что работа, они сильно связаны () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ :) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не одно и то же. О работе можно думать не только в ключе денег. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здоровье детей + на фоне проблем с ним всё остальное становится глубоко пофиг.Дописано: а многое из Вашего, киви, списка мне в принципе индиферрентно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, киви, думаю, какой бы мне тренинг посетить, чтоб занять голову заботами о том, кто что думает в повседневной жизни :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родители на последнем месте? Недайбо мне таких вырастить... 1. Дети.2. Родители.3. Мужчина, он же секс4. Быт/еда/работа5. Друзья/развлечения/хобби[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо характерно, к любовнику написали "если есть", а к мужу нет :)По теме:1. Дети2. Родители3. Муж и я в равных долях4. Деньги, дом, быт5. Пока в декрете о работе не думаю6. Все прочее ситуативно[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, неправильно! это для Вас правильно, но не для меня я по понедельникам думаю о детях, по вторникам о муже, по средам о родителях, в четверг о сексе, в пятницу о развлечениях, в субботу о друзьях, а в воскресенье о себе любимой! каждый день выделяю 1 час и 28 минут на думы о деньгах! о сне я не думаю вообще, я просто сплю)) о быте и репутации думать не надо, они есть и никуда от этого не денешься![+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, я смотрю, из анализа тем на ликаре несмешная картинка вырисовывается ((я думаю о ребенке, муже, сексе, еде, быте, родных, друзьях, развлечениях, в последнюю очередь - о работе. О сне не думаю, просто сплю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где Вы этот список взяли?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не поняла, а где в вашем списке котики? [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Улыбнул Ваш список) Дети и любимый-"если есть",а муж- ОБЯЗАН БЫТЬ:),мужа и секс разделяет быт и еда:)где свекровь в Вашем списке?(т.к. список явно составлен по форумским обсуждениям).Ваш список правильный,только поочереденость у всех разная будет в силу разных факторов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вооот!))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только о проекте думаю, а обо всем вышеперечисленном - нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАК-ТО ТАК 1. Ребенок.2. Муж3. Родители4. Я5. Деньги, быт - все остальное кучей (как здесь говорилось)Сори, не туда написала.[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама дорогая, работа на первом месте? O_O в шоке. Я без пунктов. Никогда я не думала о своей репутации, мне плевать. А времена, когда в моих мыслях было много работы вообще самые не интересные в моей жизни...[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еда-котик-еда для котика-собачка-еда для собачки-еда и т.д. (-) [+sign]Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил - тот и добро.тематический блог в ЖЖ - http://malasha11.livejournal.com/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В списке нет важного пункта - о себе))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение