Ну вот, а я постриглась)

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ооооо, моя любит длинные волосы))) Меня вечно гнобит. Но мне никак нельзя длину, просто ни-как! А вот Катька моя от длины "почти до попы" еле уговорила ее обрезать до лопаток. Долго они бодались)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот отпущу заново, пойду к твоей) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

милости просим))) девчОнка молодая и очень толковая. [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот хочется отрастить. 2 года с одной и той же стрижкой - это перебор а без челки я с 5го класса не хожу. надо менять Ымидж :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І я капєц як заросла) Вчора чубчєг сама підкоротила бо допік до печінок.ЯК же я хочу коротеньку стрижечкуууу. Хник.[+sign]Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительнось[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я отрезала косу, и теперь я - шальная француженка с хаосом кудряшек. И покрасилась! привет всем, кто помнит мою тему про седину[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000000000000000000 не на что смотреть(-) [+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дико любопытно какие цвета предпочитают шальный француженки. :) *() [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть сейчас резиночки разные, используются функционально как обруч, на этом этапе удобно "держат" челку:) [+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сейчас вторая челкая, пушковая, выросла. еще тот ужас. но волосы восстанавливаются. витамины пью. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоп! подруга-парикмахер, часом не Лена? уж очень мне это кого-то напоминает:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я во время Б красилась французской хной (где-то еще пачечка валяетццо), там цвета были любые, вот такая: tyc
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня какой-то показ от лучших парикмахеров Украины, по 1+1 передавали, в 20-00, кажись, в Кристалл-холле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня то же самое. Сбрасывает этот сайт. () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дома-то я с обручем хожу. а на улицу не комильфо :( залысины жестокие, папино наследство..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вчерась старшенький чубчег сам себе подрезал я сначала орала и бушевала и обещала все казни египетские.потом сказала -казни сменяю, ходи как постригся. пусть с тебя ржет вся школа.на том и порешили.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухты. требую фото :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь!) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееее, Наташка. Во Франции мастерит уже лет 20))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше уж стрижка чем некоторые засмоктыши с фото [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в молодости с Леной такое вытворяла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю! очень красиво![+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так неаккуратно выглядит, что лучше уж аккуратная стрижка [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правой клавишей мыши - открыть в новой вкладке. а просто тыцьнуть - не получается и у меня(( [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничессе!! я помню твою тему о седине)) сама пока не дошла до покраски, седина не столь явная, пару штучек запросто выдергиваю [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение