Ну вот, а я постриглась)

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))))))))))))))) По этому поводу вспомнила, как в последний раз над собой экспериментировала+ Захотела стать ну очень-очень ярко-рыжей, купила какую-то ядреную краску. В итоге стала полосатым апельсином, по-другому не скажешь)))) В слезах нацепила платок и побежала в ближайшую парикмахерскую, так там даже консилиум собирали, думали, как меня спасать))))) С тех пор никаких экспериментов, это лет 10 назад было))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда надо в корне менять концепцию) Ты же хотела стильное и недлинное. Если еще полгода терпеть - будет романИк, не иначе. С конским хвостом я тебя как то слабо представляю)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно) Боб каре классная прическа, но немного не зимняя. У меня была позапрошлой зимой - воротники и капюшоны заворачивают волосы наружу)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я себя и романтИк не представляю вообще. Нет, в следующий раз - точно, мастера предупредила взять ножницы и меня не выпускать :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я вот тоже думаю, наверное, до весны подожду уже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кудрявцева уже подняла волосы наверх))) Но ей все идет, лицо правильной формы [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, будучи молодой девушкой, любила креативить))) была блондой с черным коротко стриженным затылком, потом была ярко рыжей с четкой белой полоской в области роста волос на лбу, разноцветные пряди на белых волосах - это вообще был детский лепет на лужайке. Но, это все мне красила моя подруга - парикмахер. Когда мы разъехались по разным странам, мне пришлось обходиться самой))) Первый опыт был выхода из хны, путем обесцвечивания волос Веллой. То был жах. Я была ярким апельсином! Ну, вышла. Была блондой. Потом решила, что хочу красненького добавить. Купила ту же Веллу и покрасила свои волосы. Получился КРАСНЫЙ, как флаг СССР, цвет. Помню, пришла на работу, сняла капюшон, народ упал))) Шеф отправил домой перекрашиваться. Нонче нет того запала))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а, ну я не успеваю следить))))))) Мне идут такие стрижки, но я так привыкла к длине, прихожу домой и хвостик завязываю, а тут нечего завязывать будет, непривычно))) Но и хочется) Уже два месяца хожу в парикмахерскую с намерением "резать", в итоге говорю снять чуть-чуть кончики и все))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я только на 3 см подстриглась, меня уговорили оставить:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, это ты? И что за стрижка? [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаем, плавали)))) Желание стать блондой после хны у меня тоже было, и результат был такой же))))))) Потом перестала экспериментировать, чтобы отрастить хоть какую-то длину, выросли почти до пояса, но после родов испортились, часть отрезала, и вот теперь опять думаю, че делать - отращивать (пока возраст еще позволяет), или ну его))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стричь твои волосы - преступление! не вздумай, выгоним из дому) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та... такое что то... сама не пойму... полукаре какое то) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я держууусь :). особенно тяжко что челка лезет в глаза а до состояния "оселедец, который за ухо закручивают" еще не доросла :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пока передумала, под шапки удобно с ними или с косой:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу посмотреть:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ж случайно так вышло -каштан же ж преполагался или шоколад))) я так долго красилась рыжей хной и с таким облегчением сошла с рыжего в коричневый...Правда,из-за аллергии на краски пришлось опять краситься хной -вначале лашевской,потом с айхерба...Только вот в субботу состригла последние темный концы. Т.е.,волосы за полтора года стали светлее и этот лиловый каштан,а затем малиновый шоколад лег на них,как родной!)))Ну такая засада случилась! на мои седИны!))) Коллеги похихикали,правда)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно полюбопытствовать на счет каштановой хны?)) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггг, будет в хвостик браться, не бойтесь) Только хвостик будет сантиметра три)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держись!!! Тебе точно боб каре не пойдет:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего креативного, почти как раньше, только короче) Выложу, как появятся снимки)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду ждать:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Наташа, а я помню твои фото в черном))) Красотко, че там)Надеюсь, малиновый тоже не испортил))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и не хочу уже боб каре. хочу чтоб челку можно было набок сдвинуть :) и уже голова хочет мыться раз в 3 дняа пожизненно раз в 2 дня :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что ты планируешь? Ради чего держишься? Я вот после этой стрижки решила мастера таки сменить, иначе никогда не уйду от своего привычного образа)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение