Ну вот, а я постриглась)

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну вот, а я постриглась) Растила я растила свои волосики, отрасли аж до плеч)))Плюнула, постриглась, третий день привыкаю. И вдруг такая засада) Как теперь жить дальше?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спс..вот это "только с постели" в этот шапочный сезон саме про мене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аж испугалась, что это тема Катарины!:))))))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не стригалсь, плелась... но по моему половину волос растеряла :( что такое, куда они...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та тю, лишь бы вам удобно и приятно, мода то такэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за засада? у меня выскакивает что-то во вкладке и разу закрывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мадам Фру-Фру, не отчаивайтесь! Зачем Вам конский хвост?или ретро объем? или Вы прикупили крупные украшения?)))) Прочитав, вот это: О, этот тренд точно придумывали для «наших»! Золото и жемчуга, звезды и каменья: есть где разгуляться разудалой славянской душе. Наши дамы традиционно падки на все броское. Мне подумалось, что это же не о Вас)))) Правда же?А так, легкая укладка утром, и Вы - красотка, как всегда)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни одна одна прическа не возбудила. Давайте на Вашу посмотрим )) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда-куда. У Вас же младенец :). У меня в первые пол-года облысение шло полным ходом. :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это другая девушка) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не чьерт?)))) Как люди целые темы анонимно общаются?))))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты шоли?))) а я уже не блондинка, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты что меня узнала?)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фру-фру, ты подстриглась???? А я сачканула, времени не хватило, из-под фена выскакивала. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Я рада, потому что брюнеткой ты ОЧЕНЬ!) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага), пока не пойму правильно ли сделала, а тут такая статья( Прямо серпом по йайцам)))))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если бы потом волосы вырастали снова! не хотят!:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты меня давно видела..я и в блонде бываю очень))) не, рыжая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кАнечно)))) ждала, когда сорвешься))) молодца, долго ждать не пришлось)))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упала. Надо срочно увидеть))) специально приеду в обед. [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну чего там. Отрастут, если что. Мы вот сегодня с парикмахером обсуждали, что меня стричь бесполезно: волосы растут, как у зверя. Красить не успеваю. Но я не отчаиваюсь, на след. раз запланировала точно![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая коварная женщина) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, чтоб прическа была Вам к лицу. А по ссылке, большинство фото ИМХО нечесанные сопли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня выросли, я витамины принимала. Ревалид, кажется. Но это кому что подходит, конечно. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черкану сейчас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение