Тренинг личностного роста, подскажите, а?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тренинг личностного роста, подскажите, а? Нужен толковый тренинг по личностному росту - постановка целей, способы достижения, тайм-менеджмент. Может кто бывал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, Вам нужен не тренинг, а коуч. Это идивидуальная работа, имхо, интенсивнее будет чем тренинг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, а где искать такого толкового коуча? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут поройтесь + http://www.hcf.kiev.ua/activity/Хотя лично мое мнение очень негативное об коучах))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 про негативное..И тренинги туда же.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гражданочки! Обоснуйте свою позицию неприятия)))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гагага...бездельники не удел, все как один лентяи...уж наслушалась я как-то в течение 2-х дней на их мероприятии+ аж тошнит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, я недавно была на тренинге очень крутого спеца)))) Тем была партнерство, к концу второго дня все участники так разругались на почве конкуренции, что чуть дело до драки не дошло))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обосную коротенько..))Я-за психологическую безопасность...+ Если учесть,что у нас очень много людей в пограничном состоянии психики,а не все тренеры имеют представление о последствиях,то неудивительно,что после тренинга у многих "сносит крышу"..Каждый из нас там,где он есть по ряду причин..Прежде всего,потому,что выстроенные годами психологические защиты,нас не пускают туда,где может быть опасно..На тренинге эти защиты грубо пытаются сломать.Без индивидуального подхода,без учета того,какая за ними психотравма..И человек остается"голый"....Один-на-один с осознанием собственного....хм....несовершенства..Не всем это можно и не всем это подходит..А тренер"ответственности не несет..."[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ведь все тренеры при подготовке проходят мало-мальски вопросы экологичности. разве что какие-то самоучки, которые начитавшись книг с Петровки решили заняться самодеятельностью. А впрочем поэтому я и говорила про индивидуальную работу с коучем - так больше возможностей уделить внимание клиенту, меньше шансов слишком грубо сработать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, только сегодня в ФБ прочитала две истории. одна девушка после тренинга впала в кому, у другой после другого тренинга случился острый психоз...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, элементарно заигрываются. [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитайте тут,если интересно. http://krotov.info/library/16_p/et/ranovskaya3.htm[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОБС, плюс народ любит истории оскандаливать и пересказывать на новый лад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно,а у Вас большой опыт?Участия?Ведения? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравятся такие тренинги! Конечно, мне особо нечем похвастаться - пару раз была на тренинге у Дерипаски, у Брайана Трейси раз, ну и 2 раза в год хожу на закрытые тренинги в дружественной компании (по блату хожу, коуч иностранный приезжает, от фирмы только топы приглашены). Не могу сказать, что сейчас я во какая личность и деньги лопатой гребу, и все меня уважают :)) но эффект безусловно есть - я гораздо увереннее в себе, я не боюсь делать ошибки, я научилась ставить цели и, что еще важнее, строить к ним дорожку. Я вам советую известных тренеров, не однодневок, не известно откуда взявшихся. Сначала видео семинары их на Ютубе посмотрите, книги почитайте, а потом выбирайте, кто вам по духу близок. Обычно нормальный тренинг дешево не стоит. Так что лучше идти на "протестированного" вами ранее тренера :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажите, как вы перестали делать ошибки и как ведете себя, если сделали. Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Петрановскую уважаю, но она имеет тенденцию из исключительных случаев делать правило.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и того и другого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой коллега с женой проходили какой-то тренинг (не вдавалась в подробности - какой.. какой-то посвященный личностному росту), жене на пользу пошел, а коллега угодил в психушку, три месяца его приводили в чувство... и как по мне - до конца так и не привели (дело было года 3 назад)...Не, внешне есть свои плюсы - уволился, открыл свое дело, довольно успешен в бизнесе.. параллельно - развелся и растерял всех друзей (ибо общаться с ним стало невозможно, стал каким-то агрессивно-истерично-давящим)..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы?Какую тенденцию имеете Вы?:)))"Чего не вижу,того нет?":)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какую психологическую поддержку Вы.как ведущий,обеспечиваете участникам?Во время проведения?После?Как проверяете свою работу на экологичность?Или"...тренинговая компания ответственности не несет"?. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение