Задолбали концовщики!

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))) А моя мама меня наоборот удивила. И это она умная женщина, отличница, бывшая главбух! Звонит мне и говорит, что большие планеты закроют солнце на несколько дней и у нас наступит холод и темнота! ))) Я даже сразу не нашлась, что ответить, думала, что мама шутит. ))) А потом просто предложила найти в инете модель солнечной системы и посмотреть каким образом такое может случиться, чтобы Нептун, Плутон, Сатурн и Уран вдруг подплыли и стали между нами и Солнцем. ))) Тогда реально, конец света не за горами. )))[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет даты - я поняла, а в котором часу ждать? С утра, до работы, во время или блище к вечеру??? Вот какой у меня вопрос назрел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и не в тему...не скорей в тему)))) А как Ваш сидр? получился?)))))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато пока мозги забиты этим КС-2012... протащиои столько изменений в законах, что мы в рабстве практически!!! Мозги всем засрали, а люди этого не понимают((( [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне в январе рожать, я сегодня в нете закупила на 1300 грн набор в роддом, памперсы, все причендалы вплоть до термометра, может отказаться пока не поздно)))) Люди долбанутые по полной, в моем кругу о таком никто не говорит, может скрывают как от беременной)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не будет никакого конца света, расслабьтесь) [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может их успокоить тем, что ввиду отсутствия 29,02 в календаре майя уже давно конец света был? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Статья в Комсомолке ;) + На 21.12.2012 жрецы племени майя назначили апокалипсис: Земля сойдет со своей оси, мы всем умрем, и кто знает, что еще произойдет. =Мирослава БЗИКАДЗЕ , Сергей ГУЛЕНКО , Ольга КЛИМЕНКО, Надежда ШОСТАК, Елена СОРОМИТЬКО, Евгения РУДНИЦКАЯ, Жанна ЖУКОВА. — 23.11.201218436"Черные даты" и раньше объявляли и ни разу не угадали. Но где-то там, в глубине души, у украинцев все равно сидит тайный страх: а вдруг он таки наступит? Вот и сейчас самые впечатлительные начали готовиться к страшному катаклизму… Места в бункере - от 10 000 гривен Самый большой ажиотаж наблюдается на рынке бункеров. Да-да, предложений - море. На любой вкус и кошелек. В Харькове на конце света решили заработать как минимум две фирмы. Ловят клиентов объявлениями на сайтах: "Для тех, кто желает обезопасить себя и своих близких от непредвиденных событий, которые могут произойти 21.12.12., предлагаем койко-место в радиационном убежище с автономным отоплением, освещением и вентиляцией. Количество мест ограничено!"Один такой бункер площадью 720 кв. м находится в городе Первомайский, в 80 км от Харькова. Строился в советское время на случай ядерной войны. Поселиться в нем можно на две недели, выложив 10 тысяч гривен с носа. - Пять желающих уже записались, так что думайте поскорее! В бункере смогут укрыться максимум 20 человек, - рассказал владелец бункера Владимир Иванович, когда мы позвонили под видом потенциальных клиентов. - Правда, с удобствами там не очень. Туалет оборудуем, а вот помыться негде. - А почему так дорого?- Дорого? В Киеве по 10000 долларов берут с одного. Эти деньги нам нужны, чтобы срочно сделать ремонт, закупить спальные принадлежности, еду, дрова… А вот электрогенератор уже есть. И куры, которые скоро начнут нестись. Кстати, детям - 50% скидка. В горном милитари-отеле - корпоративА вот днепропетровские студенты сами нашли себе заброшенное бомбоубежище, где собираются переждать час Х. Приглашают всех желающих, главное условие - совершеннолетие. - Мы готовим настоящую церемонию, - рассказал "КП" Андрей Ильченко, который все это задумал. - Сначала закупим провизию - консервы, воду, шоколадные батончики, выпивку. Потом спустим все это под землю, торжественно задраим люк. Далее - ритуальные молитвы и последний ужин. Если конец света наступит, а мы выживем, займемся сотворением нового мира. Поэтому важно, чтобы мужчин и женщин было поровну. В Закарпатской области в горах находится единственный в СНГ милитари-отель, построенный на фундаменте бывшего бункера времен Второй мировой войны. К концу света здесь относятся скептически, но заявки на роковую дату уже начали принимать. Переждать апокалипсис в VIP-бункере можно за 200 гривен в сутки, но, предупреждают, ближе к Новому году цена вырастет до 600 гривен. А на 22 декабря в отеле уже запланирован корпоратив к Новому году. Оптимисты! В Одессе будут веселиться В Одессе на 21 декабря назначен финал Первой украинской лиги КВН и флеш-моб. Более четырехсот молодых людей наденут противогазы и костюмы сталкеров, нарисуют плакаты с шутками о конце света и устроят веселое шествие. В то же время некоторые горожане вполне серьезно готовятся к апокалипсису и закупают еду, свечи, уголь, дрова…- Мы так уже встречали один конец света в мае 2000 года, - говорит 56-летний предприниматель Владимир Милицкий. - Тогда всей семьей поехали на дачу, сидели в подземном гараже. Пили красное вино. Думаю, сейчас поступим так же. А на одном из сайтов одесситам предлагают купить за 170 тысяч долларов трехэтажный дом общей площадью 280 кв. метров с бункером, подземным ходом и лифтом и мощным запасом топлива. Мол, в таком укрытии никакой конец света нестрашен! Кое-кто уже начал грустить не только семьями, домами, но и офисами!- Я работаю в небольшой частной фирме. Мы все уже договорились, что в ту самую пятницу приходим на работу к 11 утра, а не к 9. Чтоб если что, встретить конец света дома с родными, - рассказывает Александр из Запорожья. В Крыму привыкли на туристах зарабатывать, вот и сейчас решили извлечь выгоду. Там появилась новая услуга - трехдневный турпоход "Встретить конец света в крымских пещерах и Долине привидений!". А тем временем в Сети уже маячит дата нового апокалипсиса - на случай, если майя все-таки ошиблись. Пишут, что в 2030 году на Земле воцарится коммунизм, после чего потухнет солнце. Вроде бы сам Нострадамус так сказал. МНЕНИЯ Скоро мы все станем экстрасенсамиВ милитари-отеле к концу света относятся скептически, но заявки на дату X принимают. Фото: hof.net.ua. - На 21.12.2012 выпадает карта "Метла", это означает страдания. То есть день будет довольно непростой, - говорит медиум, нумеролог Наталья Разумовская. - Категорически не советую в этот день заводить новые знакомства, романы, планировать свадьбу. Но ничего глобального точно не случится, можно расслабиться. - Весь этот ажиотаж - чья-то умелая игра на людской психологии, - считает верховный волхв русского православного кола Свитовит Пашник. - Мы ходим по этой планете ровно столько, сколько нам свыше предопределено. А если кто считает, что в декабре наступит конец света, так пусть отпишет на меня свою квартиру, она ведь ему все равно больше не понадобится. - Это точка завершения технократической эпохи, после которой у человека начнут развиваться экстрасенсорные способности, восстановится телепатическая связь с Создателем. То есть произойдет кардинальное изменение сознание, - поясняет Игорь Манохин, 12 лет изучающий космологию и закон времени. - Электромагнитное поле планеты, которое сейчас разбалансировано, перестроится на другую частоту, из-за чего у нас выйдут из строя электростанции. То есть наступит конец света в прямом смысле слова - мы останемся без электричества. Люди боятся остаться в голоде и холоде, а на самом деле нужно думать, как жить без света, компьютеров, счетов в банке да еще и в условиях, когда каждая мысль будет слышна. [+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но что плохого проведать бубушку и может у людей нет средств или желания, может хотят семьей спокойно встетить праздник, а не с приглашенными артистами. а поездки и рестораны очень дороги в такое время, может поедут чуть позже не с меньшим комфортом, но не переплачивая. Я сама не люблю ночью шумных компаний, не в удовольсвтие мне такое. а вот поехать в путешествие с радостью. Вкусы разные у всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если конец света, че экономить? всеравно деньги потом не понадобятся[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если не будет конца ? )))) мм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ни одного человека в окружении ) с подобными заморочками. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 8 часов утра:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наше правительство запросто может свет нам централизовано вырубить Зверино-птичьими гриппами пугали, прыгающим долларом.. вот че еще придумать, как не КС?Самое смешное, если он все-таки наступит, не будем ли мы-скептики причитывать, ведь знали же, знали, а дров не наготовили)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если он наступит, то спички не спасут()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение