Задолбали концовщики!

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Задолбали концовщики! Просто в шоке!Кому не позвонишь все какие-то вялые и абы чего не случилось-Давайте на НГ в Прагу?Нет,мы с 20 на даче,а если ничего не будет,то уже поздно начинать с визами.-Хочу заказать с амазона ребенку на НГ,присоединишься?Твой же хотел!Не,в этом году ничего не покупаем так рано: вдруг что...Будем смотреть после 20.Закупают какие-то предметы и валят в села,в которых не были 20 лет.Может хоть прабабушкам счастье будет.И главное все взрослые люди 38 лет,не из сект,здравомыслящие на высоких должностях!Одна так вообще задаток на путевку потеряла.И главное ни с кем обсудить нельзя, как с религией. Да мы не верим,доказательств логичных нет,да такого физически не может быть,но мало ли,мы лучше посидим в селе,там дроваУ самой зимнее нгоднее настроение пропало((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может у людей банально нет денег? После выборов многим и зп задерживают, и затишье массовое. Может в этом причина, но не признаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Впервые слышу о таком. Не встречала таких () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама такая) правда в село не еду [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. А так повод солидный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а село их спасет))) Не давайте им испортить вам настроение! Давайте вместе заказывать![+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спс, напомнили про 21, надо тетю с др не забыть поздравить) а про КС я ток на форуме и узнала, но у меня в планах только НГ -открытки, подарки, пряники, не до него короч)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдам дачу в селе на 21-22.12.12. дорого ))) а шо, надо хоть где-то поиметь гешефт )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до конца))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"неначе люди подуріли" (с) Такое впечатление, что люди уже просто жаждут КС)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, не с газовым отоплением?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, в своем окружении таких не встречала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дрова-с) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оптимистично :)) шота быстро у вас КС на следующий день заканчивается ) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на работе целый день тема обсасывается только в датах разошлись: кто говорит: 21, кто 23.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ж тамбур уже видели, специально приспособленый? ;) 10 тыщ уе койкоместо. Так чтое продешевите :)) н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я отстала от всей жизни! Пока не прочла предпоследний каммент, не могла понять, о чем вы! ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5+++ )))))))))))))))))))))))))[+sign]Даже выращивая прекрасные розы, спроси себя: именно ли этого желает моя Душа?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было тихо мирно вокруг, а сегодня ну просто дурдом кто-то видать новую волну запустил на работе - все про конец света, на мамском форуме (не ликаре) тема с подсказками как выжить в конец света няня дома мне говорит, ты же не забудь перед концом света (внимание!!!) машину заправить, чтобы мы успели спастись в деревне... а у меня вообще день рождения 21 декабря, пятница, праздновать решила, друзей приглашаю, а некоторые мне в ответ " ты чего? это же конец света?" так что мне теперь не праздновать что ли? вообщем довели за день до ручки все вокруг с этой паникой, и вроде взрослые люди. Конец - так конец... но ещё месяц до него в истерике жить - это уже перебор Напоминаю панику со свинным гриппом - когда лекарств было не купить и на работу не ходили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где вы их берете? Я только тут и услышала об этой теме. А, вру, дома обсудили с полгода назад, похихикали, забыли. Позвоните каким-то нормальным знакомым, что вы, и правда, концовщикам звоните все время! [+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза: "Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди настолько разуверились в жизни, что с радостью ждут конца света... Вроде и стеб, но что-то в этом есть.+ Но я не ведусь.Аниматоров завтра закажу на 21.12 (дочери 7 лет), Деда Мороза на 31.12...Чего унывать? Повлиять не можешь - значит, живи и не мучайся)))У меня вот двое детей и муж одновременно заболели - это мрачнее, чем все приближающиеся концы....[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только на ликаре и слышу про конец света )) Хорошо, что хоть никто из знакомых не помешан на этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще на кидстаффе отжигают:)) http://sovet.kidstaff.com.ua/question-25570-0-0[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ржу))) У меня даже мама не верит в эту чушь))) Где Вы таких находите??? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я кроме форума ни от кого не слышала о КС. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение