Бесплатная страховка от работодателя на детей

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бесплатная страховка от работодателя на детей до какого возраста детей распространяется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От работодателя зависит. У нас до 26 лет было или до женитьбы/замужсетва. ЧТо ранее наступит [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обязательно. Как у Вас в коллективном договоре прописано? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю, интересуюсь по просьбе сестры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это законом не регулируется, является дополнительной льготой, а значит, работодатель может сам решить в зависимости от бюджета и подхода руководства. Видела варианты:- до 14 лет- до 18 лет- без ограничения возраста, хоть до 50 лет[+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза: "Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто, если вообще распространяется) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Распостраняется, но ребенку 22 и хочу понять долго ли еще будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так спросите в отделе кадров. Или кто за страхование сотрудников отвечает. () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в отделе кадров спросите у меня и мужа 30+ застраховали -)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часто страховка на сотрудника и родственника вне зависимости от возраста. Надо на работе спросить, не большой секрет, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение