Понимаю,что в миллионный раз- помогите контактом бабки.

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Понимаю,что в миллионный раз- помогите контактом бабки. Я никогда не верила в бабок в "пороблено", во всяческую мистику. Все что происходило в моей жизни до 24 сентября можно было охарактеризовать как "черная полоса" или "неприятности" или "не повезло". Так оно и было за черной полосой- обязательно белая. И если неприятности приходили парой, со временем решалось.. Я лихо пропускала подобные темы и думала,что все можно решить своими силами, возможностями, деньгами, связями, иногда просто подождать-потерпеть. То сейчас начался откровенный треш по всем фронтам. Ежедневно что-то происходит с моей семьей. Блин, за месяц не то что потерянные деньги и нервы можно считать-седые волосы на голове. Мама раньше ездила к бабке в Нежин. Не могу вспомнить ее имя, Мария вроде. Она была верующим человеком, опекалась детской больницей и за прием брала продуктами, и кто сколько даст. Была я у этой бабки еще в детсвте-она мне серьезную пневмонию вылечила.Смутно помню. Сейчас ее нет в живых. Земля пухом,этому светлому человеку. После ограбления жилища, ограбили и напали на маму. Дальше разводы,болезни, мы чуть не лишились ребенка. На работе сокращения и даже, оплаченные услуги заранее мы не можем получить. Вместо балкона,например, разбитая конструкция. Много ожиданий и следующие проблемы. Машина- блин, и та перестала заводиться. Все ТО пройдены,ухоженная и не старая. И так каждый день. Сил нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ж понимаете сами, что не помогут они!!!!А вас это ещё больше впечатлит. Только на минутку представьте, что скажет она вам совсем не то, что вы хотите услышать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если машина не заводиться тогда точно к бабке, но у меня бабка дорогая - 20 000 грн за 1 час. С гарантией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она как раз то скажет, что все плохо и скоро кто-то умрет. Автор ведь только в это верит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно такого ответа и ждала автор! Радуйтесь что у вас всё хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна, человек дошёл до этой черты, что и в бабку готов поверить! Могу автору только пожелать сил и терпения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До какой черты???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня все хорошо..... а вы откуда знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно, пусть скажет хоть что-то.. Я в отчаянии. Я не хочу вести к шаралатанке свою семью. Мама говорит,что ей та женщина помогала. НЕ знаю что делать. Я знаю, что мы вместе переживём все трудности, что всё будет хорошо, есть дети,они здоровы уже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

высказались! полегчало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? а мне и так с утра не тяжело было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закажите сорокауст за каждого члена семьи. Мне так когда-то это помогло. Еще и человека, нагадившего, скрутило, что встать не могла, и она звонила жаловалась мне же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет сил и желания отвечать на Ваши комментарии Просто желаю что б у Вас всё и всегда было хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помогла потому что мама ей поверила+ я один раз сходила к хваленой тут бабке на Туполева 11,Оксане. Была какая-то тема и отзывов так 20-ть как она всем помогла. Пиар, я так понимаю с разных ников был. Так вот сказала она мне что очень скоро умрет мой друг,чтоб я купила и носила на шее 8 конечную звезду,еще сказала пить какие-то таблетки для улучшения ауры и чтобы в личной жизни все было хорошо нужно.... вниманиЕ!!! в поле сжечь березовое полено! о как.Вам такое надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще неусыпаемый псалтырь можно. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас тоже, но бабка вам не помощник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в личку дам[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама ходила в церковь Когда мой сын пропал со школы. Нашли, но не сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, еще лучше сорокоуст заказать в один день в трех местах: Покровском, Ильинском и Лавре. [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самая сильная, молитва матери за ребенка. А также жены за мужа и наоброт. Ну и верить. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно гуглила - испуг у ребенка (хотя причащаемся регулярно) и на кидстаффе нашла 2 адреса, не ездила еще не куда - поэтому без гарантий)). Пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочла Ваши ответы набрала маму-она ходила в церковь дважды. Сейчас поедет заказывать сорокоуст в трёх местах...спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы верьте, это главное, и все наладится. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит на Туполева мы не поедем Я не готова покупать звезды, палить брёвна и ходить в полночь на кладбище. Судя по всему бабки разные. В мамином случае бабка давала иконы, молитвы почитать, ладанку, крестик, воду.В такую бабку я верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте про обман на ликаре http://www.likar.info/forum_arch/theme/272796.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение