Ищу хорошего травника, подскажете?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу хорошего травника, подскажете? невеселая тема у меня. папе диагностировали 4 стадию рака кишечника, советуют найти хорошего травника. Понимаем. что шансов на излечение нет, но продлить жизнь без мучений хочется. Если знаете травника, подскажите девочки....[+sign]http://berestovskaja.livejournal.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году с онкологией нашему знакомому привозили китайца из Минска.он его *тянул* почти 1.5 года, вместо 2 месяцев, отпущенных хирургами в Шалимова.если Вам подойдет такой вариант, я поищу его телефон.он вообще врач, с мед образованием, но лечит нетрадиционно.моей семье помог, лечил мужа, отлично продиагностровал дочь и решил проблему, которая до этого никак не решалась.искать?[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам посоветую не травника, а (+) onkoforum.ru. Найдите там раздел хоспис и почитайте. А вообще в идеале найти хорошего врача для паллиативной помощи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно мне эти координаты на [email protected] спасибо огромное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сброшу вечером из дома, надо пошерстить записи, при себе сейчас не нашла. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне сбросьте, пожалуйста .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть травница из Бердычева.Травы у нее на спирту. делает сама,нужно будет ездить и покупать у нее.Тетя с этим заболеванием прожила 9 м-в,самое главное без болей и голодовки.Подходит,дам тел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, давайте травницу из бердычева спасибо[+sign]http://berestovskaja.livejournal.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как в личку писать? у меня только ваш профиль высвечивает.дайте почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[email protected] спасибо[+sign]http://berestovskaja.livejournal.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне сбросьте, пож-та, устала лечить атопичку дочке и наблюдать как врачи руками разводят и советуют ждать пока перерастет :((( спасибо[email protected][+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу здесь сразу всем его зовут Бэй-Инсарработает в паре с сестрой Хэмиоба владеют необходимыми методикамипринимают в своем центре в Минскетого знакомого, о котором я писала, от онкологии он не излечил, но сделал все, чтобы он ушел практически без боли. у нас вопрос с дочкой решился не сразу, а примерно через месяц после окончания курса лечения.вот его интервьюold.sn-plus.com/index.php?format=html&Itemid=3&option=com_content&id=1769:300-&view=article&layout=default&change_css=orangeтелефон пишу здесь00 37 529 147 32 34потом вытру.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там ниже написала [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуть ниже [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы лечились у евгения Товстухи, но оооочень давно (ЯГотын) [+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я в курсе рак у нас Потопальский травами лечит ..[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам на мейл(-) [+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.