О шапках-2 (не криминальное)

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О шапках-2 (не криминальное) Девушки, нашла себе улетную шапку, может, кому еще понравится, еще и цена - всего 35 фунтов shapka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже хорошее образное мышление. Оборжалась )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я себя:) уххх Солоха:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тут полно мастериц, связать такую - полмультика посмотреть. а вот носить не каждая захочет но вы-то никого не слушайте. если вам идет, то какая разница, кто как себя в ней представляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вы смеетесь..А, между прочим, я такие шапки вязала мамам своих подружек..На заказ..В конце 80-х или около того..Это хит был..)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже, только в начале 90-х и свекрови и ее подружкам:)))) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже я, Изабелла Криворучко, могу такое слепить))) какие 35 фунтов!))) У меня в конце 80х было несколько таких шапок разного цвета. Там на час работы максимум))Кстати, они не всем идут. Даже в юности я выглядела как женщина с коммунальной кухни, только цыгарку в зубы и халат в цветочек надеть осталось))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниже написала, каким там мамам, сама такое носила) У меня была потрясеая шапка этого фасона из ниток Ирис ( я и такое помню)))), в три нити, изумрудного цвета. Я была звезда)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так её ж можно задом наперёд носить!) так почти всем пойдёт))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела такую беленькую-ее с косой хорошо носить миленько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой...мне не очень если честно....если вам идет и нравится и придумали с чем носить, то хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне больше Бабу Ягу напомнила из ч-б фильмов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классные шапки. Посмешили меня другими в категории. http://www.asos.com/River-Island/River-Island-Bear-Ear-Muffs/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2626891&cid=4174&Rf900=1491&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Black
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классное название темы :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Мадам Брошкина же ж!))) помню подобные шапки-чалмЫ. Но у меня не было -мне она не шла аж никак, хотя очень нравилась. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, вы шутите:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерси за комплиман:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ, а я хочу беретик, вязаный недавно видела на девушке, думаю у неё был самостоятельно вязаный. И захотелось и себе прикупить. Полазила в интернете, а там все с цветками да брошками. Может кто - где видел???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие могут быть шутки насчет шапки за 50 баксов? а если еще и налог введут, то и все 57,5:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так была тема с ссылками недавно, там шо хочешь было, если найду быстренько, сделаю тыць)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот+ tyc
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отрежьте цветок или брошку и будет вам щастя :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно Солоха )) Такое и я свяжу. Со скидкой даже. С Вас токо пряжа )) ю[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, это сейчас очень модная шапка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брать две?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение