нашла интересный блог о моде Svet-sezona

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нашла интересный блог о моде Svet-sezona Спасибо большое неизвестному нику)) итак ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ссылочку! Занотовула! А я в последнее время зависаю в этом журнале - http://natasha-laurel.livejournal.com/208020.htmlчитаю его (и другие ресурсы автора) и понимаю какие есть ошибки в своем гардеробе. а еще раньше зависала у этой уфимской барышни -http://eniki-beniki.livejournal.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

natasha-laurel ---этот ЖЖ я знаю, а эники-беники не знала, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошелки из силикона продаются в эпицентре. а понравились пифагоровы штаны. больше ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эники-беники я читала активно где-то год назад, у нее там про композиционный центр в костюме так доходчиво написано, кажись по тегу http://eniki-beniki.livejournal.com/tag/акынские%20песни%20о%20костюмеНу для обычных людей это просто как откровение:-) Но видимо что-то недочитала про цветотипы, потому что продолжала покупать себе не совсем то что идет, зато модное.А Лаурель недавно только нашла, пока все не асилила, но тягу к спонтанным покупкам отбило - пока соображаю что же мне идет, думаю до зимних распродаж успею "продумать":-)У нее там не только про то какие цвета идут или нет, а и какие расцветки, стили и т.п. Например оказалось что мне прямо по теории показаны в цветочки расцветочки, розовый цвет нужного оттенка, а мои сестры, совершенно других цветотипов и "лица" другие, - вечно надо мной "ржали" что я как-то не так одеваюсь. Да и помню когда-то давно и свекровь с сестрой мужа фыркали. Хотя они "зимы", а я "лето" с "неофисным" лицом (сестры "осени") - что они могут в этом понимать?:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати да. На днях была в Заре - там уже полно полосатого... Спасибо за ссылку. [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

между большое и неизвестному запятая не нужна, итак - пишется вместе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото вам неймётся! начинающий филолух? что вам даст это замечание? сделаете мир добрее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы в теме, скажите, плиз, как назвать этот стиль, в котором творит Анетте Гьортц? http://www.annettegoertz.de/tl_files/annette_g/bilder/kollektionen/hw201213/Lookbook_Herbst-Winter_2012-2013.pdfмне страшно нравится, хотя чаще одеваюсь не так (ну и не так дорого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о боже мой, почему такая реакция?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да невозможно узреть тему за этими филолухскими исправлениями. надо зрить в корень ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как по мне в стиле кежуал там почти все, ну есть элементы классики, авангарда, смешение разных стелей, хотя я любитель, могу и ошибаться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не говори. ну просто спасу нет. щас как начну всех править - ховайся, селяни! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну с мусорным пакетом я ходить не готова))) Интересный болжек, спасибо)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда.. впечатляет.. я как всегда не в тренде. не понравилось почти ничего помойка какая-то....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение