Ушел Борис Стругацкий

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ушел Борис Стругацкий МОСКВА, 19 ноября. В понедельник 19 ноября скончался известный писатель-фантаст Борис Стругацкий. Ему было 79 летОб этом сообщил на своей странице в соцсети друг Стругацкого Борис Вишневский.«Друзья, у нас огромное горе: умер Борис Стругацкий», — написал депутат Законодательного собрания Петербурга Борис Вишневский. Отмечается, что Стругацкий скончался в больнице — в последние несколько дней состояние его здоровья значительно ухудшилось.Писатель родился в 1933 году в Ленинграде. В течение своей творческой карьеры он выступал в качестве сценариста, переводчика, в соавторстве с братом Аркадием Стругацким создал несколько десятков произведений, ставших классикой современной научной и социальной фантастики.В 2002 году Стругацкий был награжден Премией Президента Российской Федерации в области литературы и искусства. Источник Светлая память Вам, Маэстро[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(( земля пухом [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вечная память! (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень-очень жаль... Вечная память...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светлая память((((( (((([+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

светлая память. Мои любимые фантасты. () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

светлая память замечательные книги..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Что за год такой (((( Светлая память [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понедельник.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот что что а память он себе обеспечил. Пусть земля ему будет пухом. [+sign]Все мы ветви одного дерева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати...да. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С большой грустью - светлая память. Столько всего было пережито за их книгами! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

светлая память... [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень жаль :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Братья Стругацкие снова вместе... () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шкода. Царство небесне!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( Светлая память. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение