Интересные сочетания имени и фамилии

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интересные сочетания имени и фамилии познакомилась сегодня с девушкой - Виктория Ющенко зовут. Мне так понравилось :) Люблю сочетания ФИО, вызывающие какие-то ассоциации :)Вот это вообще бомба, имхо - Богдана Хмельницкая, сотрудница моя (Богдана, если ты читаешь этот форум, прости, что засветила тебя :))) Молодец родители, креативные :))А вам какие сочетания встречались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анжела Колбаса. Реальная девушка))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа!! :)))) ну с такой фамилией по-всякому будет прикольно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инвер Рахимжанович, Ядвига Львовна. В детсаду была воспитательница Марья Архипована, которую я выговаривала, как Марля Ахиповна:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Николай Гоголь, так и тянет его Николаем Васильевичем назвать)) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С такими распиареными ФИО как ваши знакомые, у меня нет.Только Анна Герман, кстати очень похожая на певицу))) Просто красивые Имя-Фамилия есть несколько среди друзей, но не писать же их тут))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Миша Косолап, Гриша Гвоздь, Катя Каток - и все в одном месте ))) если кто узнал эти имена - привет однокашникам! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг:)) Это же надо - Миша Косолап!!! :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фаина Фамилия :) реальная воспитательница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава Герой со мной учился :) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в тел.книжке подряд: Любов Журба, Люба Веселова у папы на работе вообще целый зоопарк был: Сорока, Вовк, Кабанов, и еще какие-то птичьи и другие, не помню. Остальным давали животноводческие клички. Папин друг был Иван Бегемот. Как называли папу - не колется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он еще Михал Михалыч )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня участковый гинеколог Виктор Андреевич))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у брата был друг -Миша Криволап)) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя Гром!!! мне нравится)), а у пана ющенко доча тоже Виталина и фамилё не меняла, но мне вообще фамилия Ющенко, не нравиться- дикая ассоциация(([+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучший автор учебников по русскому языку - Дитмар Эльяшевич Розенталь [+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза: "Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа Береза потом она вышла за Лопату, увы, не помню его имени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моем детсве была великолепная семейная пара- Фаина Шустер и Адольф Дуклер! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нагнибеда (студент из соседней группы) Имя неинтересное, но фамилия... [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное Сережа? Наташа Береза и Сережа Лопата- товарищи из параллельного класса)) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была воспитательница Ася Саркисовна, я ее любила оченьа про то, как дети выговаривают имена воспитателей, я уже писала здесь историю: забирала мелкого из яслей, у него воспитательница - Галина Константиновна, одеваю малого, а она мне рассказывает, что ее мальчик называет Галина Скотиновна.Одного забрала, прихожу за вторым в старшую группу. Помогаю ему одеться и смеюсь с этой "Скотиновны", приходит воспитательница - Татьяна Антоновна, я ей рассказываю как дети коверкают имена, а она мне так грустно-грустно отвечает, мол, Скотиновна - то мелочи, меня один мальчик называл Татьяна Гандоновная ржала всю дорогу домой))[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, а я в этом классе училась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю только Богдана Хмельницкого:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. фамилия у нее Фамилия??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так то иностранец! ему можно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение