Заметила про наследство ( по следам тем)

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заметила про наследство ( по следам тем) Из опыта моих родителей, мужа и немного моего (бабушке привет) почему-то как правило, те, кого прокатили или ущемили с наследством, все равно живут лучше. Потому, что не надеялись, заработали сами, раскрутились и тд.И потом те родственники, которым снизошло, еще и тем, кого обделили и завидуют, мол где мы, а где вы, и вам мол, в жизни больше повезло, у вас вон какая работа( муж, дети, карма и тд) . Не замечали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замечала )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает )) как в басне о лягушке, сбившей лапками простоквашу в масло ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не замечала. обычно со "стартом" в виде наследства легче- есть примеры () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со стартом-да, а вот лет через 15 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет! в нашей семье и в семьях моих подруг никто завистью не страдал)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я замечала другое - если семья крепкая- то она успешная. если пара тратит энергию на выяснение отношений и дележку наследства- то может и успех обходит стороной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оправдываться можно? [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такое))) [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. и я заметила такую вещь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень даже замечала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда() [+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение