Знающие, помогите подать заявление в суд (нужна форма, пример!)

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знающие, помогите подать заявление в суд (нужна форма, пример!) Уважаемые форумчанки, пришел и мой черед нарваться на аферистов. И вместо обещанных окон я получила шиш! Руки опускаются, настроение на нуле и почему-то стыдно, что поверила, что заплатила, что столько времени ждала. И денег тоже жало. Хочу обратиться в суд, но я в этом деле новичек, даже не знаю с чего начать. Знакомая посоветовала отправить заказным письмом заявление в суд по месту прописки. Но я в глаза не видела и не представляю даже как такое заявление составляется. Может быть у кого ты были подобные проблемы и есть образец заявления, буду премного благодарна за любые советы и любую помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К адвокату ! Он напишет, а если напишете сами , очень высока вероятность, что вам заявление вернут для устранения недостатков и в результате таки пойдете к адвокату , но время и нервы потеряете. Посему , лучше сразу идите к специалисту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, тогда еще спрошу - во сколько это может обойтись? имеет ли смысл бороться, тратить деньги, нервы, время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суд выиграть не проблема. а вот с исполнением могут быть проблемы, если фирма-однодневка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю, но ничего не делать тоже не выход. окна уже не нужны, хочу вернуть свои деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение