Ситуация, хочу взгляд со стороны

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ситуация, хочу взгляд со стороны Мужчина, проживя энное количество лет в браке, уходит к любимой женщине. Брак был не самый удачный, скажем так, но уход ему дался тяжело. Тем не менее он принял решение и перед уходом во всем честно признался жене, чтоб обрубить все концы. Жена , естественно в истерике-угрозы, скандалы и т.д. Уговоры-мол, хочешь гулять, гуляй себе, но дома быть обязан. Да, и самое главное-есть ребенок 9 лет.И вот, он все же уходит к этой даме. Любовь.Прожив у нее неделю, в течении которой по -необходимости встречался со своей родней, едет на выходные к бывшей семье (так договорено было изначально, что один выходной проводит с ними). Вернувшись в тот день к даме сердца, он принимает решение снять квартиру и пока пожить отдельно... Как то так. Это о чем, к чему? Ваши мнения?Мое таково-не нужно было сразу же переходить от одних отношений в другие, нужен был перевалочный пункт, т.е от жены сразу перехеать к любовнице наверное не совсем правильное решение. Какие еще варианты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Любить" женщину на стороне и жить с этой женщиной это 2 бооольшие разницы. Точно также есть огромная разница между просто придти посекситься (увольте пожалуйста от соплей о "любимой женщине" - любовница она и есть любовница) и вдруг оказаться за бортом своей семьи, ребёнка, столкнуться с осужением родни, не пониманием друзей, приходится брать на себя ответственность за своё решение. А мужчине такого сорта это не подходит.По-этому решение жить отдельно весьма естественно и логично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

друзья как раз таки у них общие, жена ни с кем общаться не хотела семья его тоже нормально, мама даже обрадовалась, когда узнала, на не любила невестку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подождите)).Скоро Вы поймёте и про семью, и про маму и про всё остальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите Ваш взгляд, я не пойму, т.к не являюсь участником действа я со стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стыдно вернуться пока домой [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и сказала. Мужчина второго сорта, ведёт себя соответственно - гадит тихо, в открытом "бою" с ситуацией понимает, что на х*й оно ему не надо (ответственность, отношения, быт, решение проблем) и бежит на нейтральную территорию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...еще один спутал туризм с эммиграцией...... [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золотые слова !! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю,произошел разговор какой-то с ребенком....Вероятно,не без помощи мамы...Жаль всех участников..(( [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совесть проснулась [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Распробовал ситуацию ). Сейчас он им обеим будет долго и красиво мотать нервы. Жаль ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживайте, все образуется. Там просто давят и совершенно закономерно вынимают нервы, хочетсч тишины и покоя и не разговаривать ни с кем. Пройдет.Уход это всегда тяжело , колбасить будет еще долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верю,что со стороны.Вы одна из них,может даже мама,свекровь. Даже друзья вряд ли стали бы писать в форум,чтобы разбиратьсяв чужих /мягко сказать/ делах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А надо оно вообще - думать, какие там в этих башках варианты? Ну захотел так - попробовал так человек... перезахотел - переиграл по-другому. [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:)) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напомнило Любовь и Голуби) по сюжету. Со стороны, 9 лет это серьезно и если люди готовы работать над отношениями они могут быть очень счастливы, если оба хотят. Может люди пришли к тому, что будут пробовать снова)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пофиг, что Вы думаете. Думать никто не запрещает Я написала кто я, чтоб максимально точно обрисовать ситуацию. А Вы можете считать, меня свекровью, тещей, ребенком, самим мужем, на Ваше усмотрение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том то и дело, что не вторго он сорта Я хорошо его знаю и он неплохой человек-это правда.Хотя и не приветствую такие ситуации, когда мужчина уходит из семьи с ребенком. Но, там реально такие обстоятельства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том то и дел, что реакция ребенка была особо удивительна он совершенно спокойно отреагировал на уход отца. От мамы уже исходили накручивания, ребенок не велсяНо, такая реакция, повторюсь уж очень удивительная. Может потому что у меня дочка, а мальчики менее эмоциональный, но все же удивлена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще добавлю, если бы ребенок плакал, просил, я думаю, что он бы не ушел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так разве в уходе дело? Это жизнь, с любым может получиться. А вот как он это сделал - как человек второго сорта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большая вероятность, что вернется в семью. к жене......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может любимая храпит, зато вкусно готовит) Он думает, сможет ли он принять ее образ жизни, привычки и т.п.Сравнивает, короче. И пока счет 1:1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение