Кредит наличными - кто формлял? вопрос

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кредит наличными - кто формлял? вопрос Есть необходимость взять беззалоговый кредит наличными, может кто-то недавно оформлял, поделитесь опытом, в инене столько всяких предложений - глаза разбегаются. Понятно, что в рекламах банков о подводных камнях ни слова. Сумма нужна немаленькая и хочеться взвесить все "за" и "против". Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие подводные камни? читайте договор, считайте. посмотрите кредитный калькулятор по потреб. кредитам в инете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы проценты по такому кредиту осознали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нужно было всего 100 тыс. Не дали. При белой з-те + доход от ФОП в общем показала 15 тыс. Но у меня 2 детей на иждивении. Видать, им показалось мало. При этом доходы мужа их вообще не интересовали. Хоть муж вполне себе официальный...А, был недовыплаченный за 2 месяца кредит... каких-то 500 грн в месяц (сын купил себе один девайс и выплачивает, но оформлен-то на меня)))До этого у меня был кредит в их банке и идеальная кредитная история.Альфа-банк.[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв, как раз про Альфу и раздумывала а отказ аргументировали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вроде... Но выхода другого нет. а кто-то симейну позыку оформлял?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Альфа банк дважды отказывал в кредите. При этом кредит я просила на 5 лет, а сумма была равна моей з/п за 1 год. т.е. кредит я бы выплатила вообще без проблем и даже быстрее, чем предполагал бы контракт.причину не объяснили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение