Две полоски, как мы их ждали!

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Две полоски, как мы их ждали! Я успела на трех ДР винца с коньячком принять ((( Все будет хорошо, ведь да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Поздравляю Вас от всей души!!! У нас где-то так и было. Только наверное быстрее, за месяц справились :)Специально работали над ребеночком, но период был насыщенный - три дня рождения, последний звонок в универе, последний экзамен, выпускной... Правда, в те дни, когда в организме был алкоголь, мы предохранялись. Ребеночек здоров, уже ему три с половиной :)Но со вторым такой ошибки не повторю!!! Молодая была, дура :([+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Все будет ХОРОШО! Поздравляю Вас! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Конечно, все будет хорошо;-))То вы просто перед беременностью и ГВ оторвались)) Легкой вам беременности![+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно:) у меня все под это дело получились:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все будет отлично, поздравляю! И чихайте громко, плиз! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не волнуйтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно! поздравляю) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

падажжите, я отойду:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я за Вас спрячусь, ладно? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За меня можете прятаться, прикрою всех :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все уже хорошо )) А будет еще лучше!!! Легкой Вам беременности )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) А то я и так... от сквозняка могу))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везуха :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, хорошо, даже не сомневайтесь) поздравляю!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) мы уже почти не надеялись, вот и расслабились.. А тут все и получилось!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все будет лучше всех! коньячок как раз поспособствовал процессу :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это просто Ваши полоски сидели в засаде и ждали, когда расслабитесь)))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! И спрячусь от чиха, тут предлагают))) [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все будет прекрасно, сразу врача хорошего найдите и следите за уровнем прогестерона, самые важные первые 12 недель)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вово :)) я именно это и написала ниже :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за совет) Уже ищем )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение