Вправьте мозг (опять мужчина)

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вправьте мозг (опять мужчина) Живем с гражданским мужем (причем не только я его считаю мужем, но и он меня женой - с его слов, не с моих догадок) уже 2 года. Знакомы вообще почти 10 лет. Не расписывались раньше по некоторым юридическим причинам. Тут вроде как все рассосалось, собирались завтра подавать заявление на роспись, а меня накрыло (((( Еще и поругались вчера сильно. Не хочу! Жить с ним хочу, люблю его и тыды, а расписываться не хочу. Причем аргументов "против" нет (ну, ПМС не считается). Просто накрыло. Хотя, нет, есть один: свадьба. Вернее, ее отмечание. Не хОчу. Уже выбила просто роспись и ресторан коллективом в 6-8 человек - будет зависеть от подруги, сможет ли она с мужем приехать. Но потом нужно будет ехать к его родственникам отмечать, потом к моим..... Понимаю, что для родителей это важно и наверное нужно. Но просто не могу себя заставить ((( И вот сегодня пока не помирились, а завтра вроде как заявление подавать надо. Надо? или не надо? Понимаю, что если скажу "перенесем на потом" - страшно обидится. Ему ооочень надо. Дайте по голове, а? Вечно у меня все не как у людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детский сад))). Ничего не переносите, миритесь, отмечайте - Поздравляю Вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Ему ооочень надо" - для непонятливой невесты расшифровываю: очень надо ЕЕ ЛЮБИМОМУ человеку. Такая мелочь ;). А она капризничает ;). Имейте совесть, невесто ;)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не бойтесь, это не больно.))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и без ресторана, лишь бы вам нравилось. Вы никому не должны зрелищ особенно в день свадьбы).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, надо бережно и с пониманием относиться к потребностям партнера. Если вам не требуется для этого наступать на горло своей песне. Вы знаете, я тоже не хотела ничего праздновать, когда выходила замуж, но в итоге оказалось, что даже маленькие посиделки с родителями и близкими друзьями нужны, чтобы лучше прочувствовать важность момента, разделить радость. Уверена, вы не пожалеете, если посидите немного с родителями. Лучше быть в хороших отношениях с родственниками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вот это для меня чуть ли не единственный аргумент - хорошие отношения с родственниками но собирать всех вместе нереально по многим причинам, так что у нас еще и вояж будет по родным местам )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот с ней, заразой, всегда проблемы :) с совестью, не с невестой невеста идеальная - аж противно :))) бггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем ему это так надо? Что за причина? [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, спасибо за поддержку. Мне тут рассказывают, что это предсвадебный мандраж+ что же будет дальше, если так накрыло только перед подачей заявления?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо, Федя, надо...)) после заявления попустит, уж если меня усмирили, условия списками писала тут главное роспись пережить, а родителей собрать за один раз, не? и в путешествие, обязательнохоть на уикендсмотрите какая штука, если это важно для любимого человека, а Вам - все-равно...то почему не сделать ему приятно? а вообще, как я отшучивалась про штамп в паспорте - "Для Атоса это слишком много, а для графа де ла Фер слишком мало")), я тут жить с тобой хочу, детей рожать, стареть и т.д. - а тут какие-то бумажкитак что не раскисать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, я уже про брачный договор вспомнила - мигнул, но практически согласился )))) родителей за раз не собрать никак - разные концы Украины и почти все работают, так что ужас-ужас ))а путешествие - однозначно будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас очень понимаю, тоже не хочу расписываться, но он настаивает. Но у меня есть срок до лета, надеюсь, успею смириться...Отмечать лучше на островах, а не с родней) распишитесь - и улетайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала всех. Какие невесты пошли строптивые))) Девы, я вами горжусь!) По теме, сделайте мужчине приятно, раз для него это важно.[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у вас автор мандраж предсвадебный. Я так чуть со свадьбы своей не ушла))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы прожили с гражданским мужем 6 лет, прежде чем дошли до загса. и я тоже не хотела, он настаивал.очень жалею, что уступила. после росписи паспорт менять, загранпаспорт менять...сейчас разводимся - опять куча волокиты со всякими бумажками, судами и прочей бюрократией. не знаю, чего народ так заморачивается с этим штампом - никакой пользы от него нет, только одна морока. я в будущем расписываться не буду, ну его. [+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б не пошла... [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошли временами, когда девушки бегали за мужиками с мольбой в глазах. Теперь все такие эмансипированные, жуть)) А, если серьёзно, брак в нашей стране дает очень условные преимущества с юр точки зрения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите пусть вам машину и квартиру до брака подарит, а потом и замуж можно:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение