актуальный Дед Мороз

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

актуальный Дед Мороз в каком возрасте вы перестали верить в реальность Деда Мороза?:) Задумалась о покупке костюма этого самого деда (мужа нарядить), чтоб не арендовать чужого:) Но ребенку уже скоро 8, сколько еще эта сказка продлится? Сама разуверилась довольно поздно, лет в 12:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я лет с 5 не верила.Еще года два изображала, что верю, т.к. пока веришь в ДМ - подарка на НГ два: от ДМ и от родителей. :)Дочка тоже. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлые годы приглашали, со Снегуркой, в этом письма будут - точно...но насчет костюма, мож напрокат все же? моя дедушку узнала еще пару лет назад, только молчала - дабы взрослые не узнали, что она знает хуизху)) в подарки верятя как-то рано перестала верить, и вообще судя по садиковским нг фоткам, ДМ мне все не то приносил и я везде в слезах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой я до сих пор верю))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я никогда не верила. Только родителям не говорила, чтоб не расстроить их))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) панимашь, по деньгам напрокат получится то же самое, что и купить + вдруг еще пригодится на следующие годы... Ну или для ролевых игр, в крайнем случае:))))))))))))У нас ДМ приходил в садик дорооодный такой, красиииивый, с ароматом коньяка, один и тот же из года в год. В начальной школе был, похоже, он же (садик и школа рядом). У меня такой стойкий образ вырисовался - на другого сложно согласиться. Грим есть - буду мужу щеки рисовать:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как??? ваще-ваще? никогда-никогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делайте! в любом случае настроение Вам обеспечено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 никогда не видела ничего общего между Дед Морозом под елкой и дядей в костюме, которому родители давали деньги))) [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В то, что он подарки под Елку приносит, в то, что на утреннике он настоящий? Нет, никогда. Дед Мороз настоящий был в каком-то фильме . Вроде про Витю и Олю. Но он же в телевизоре))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подарки родители всегда клали, я умела подсматривать))) Ну и в Оперном театре за кулисами видела с детства, как любой дяденька становился кем угодно, хоть ДедМорозом))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после 7-ми лет дети окончательно перестали верить, но все равно дурачимся и сейчас заказывают подарок типо ДМ:)() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якщо навіть не вірити в Діда Мороза, але любити веселощі і розіграші - то чому б і ні? Навіть не вірячи в Діда Мороза, можна святкувати і приносити один одному радість ;) І перевдягатись теж - тато - Дід Мороз, мама - за бажанням (королева, Снігуронька або баба-яга ;)), ну і дитина теж може якийсь костюм вдягти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стОит из мужа делать ДМ, ребенок узнает его -100% ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и щас верю )) и подарки под елкой от него регулярно получаю ))) и[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старшая в 10 уже задает подозрительные вопросы)), а младшая сегодня отмочила+ ей крестная подарила немного денег. Так малая говорит, "мне Николай все время приносит какие-то подарки и ему, наверное очень обидно, что я его никак не благодарю. Так вот я решила что-то сделать и для него. Я эти деньги сложу в конверт, сама напишу адрес и сама ему отправлю" - я в шоке)) 500 грн на ветер))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо сказать, что у папы/мамы на работе есть курьер быстрой почты, пусть лучше отдаст родителю для пущей верности. я своего (6 лет) убедила так сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже НГ помню, когда младщие на 4-6 лет двоюродные братья открыли мне глаза на правду:) Мне было 9 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да)) как-то нужно выкручиваться)) но душевный порыв ребенка оценила))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))) какая прелесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение