Никто меня не любит(((

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Никто меня не любит((( Мне 30 лет, меня не любит ни один мужчина. Был БМ, который полюбил другую. Расстались. Очень быстро увлеклась другим мужчиной, но понимаю, что он меня не любит, а любит другую. Что это? Карма? Неужели так и проживу жизнь, так и не став единственной для мужчины??? Я в это уже и не верю и потеряла всякую надежду((((..... По ночам хочется плакать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большой привет с другого берега - так это же хорошо! Живете себе припеваючи, беды не зная, ни под кого не подстраиваетесь, делаете шо хотите, ходите куда хотите, секса имеете с кем хотите и сколько хотите, вообще никаких проблем, потому что никто - вообще никто!!!! - не е..т вам мозги. А дети есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может Вы ставите слишком высокие цели? Быть единственной для мужчины - это трудная работа, чаще всего. Вы пишите, что бысто увлеклись. А в чем конкретно это выразилось?[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу всех тех привилегий, о которых вы написали! Хочу любить и быть любимой, искренне любимой, хочу семью, хочу секса только с мужем, хочу сидеть по вечерам дома и пить чай с мужем.... А получается всегда, что есть девушка, которая милее моему возлюбленному (сначала БМ, теперь новый мужчина)Деть есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это значит, что сразу после развода, чтобы не выть от боли на СЗ познакомилась с мужчиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сразу захотели за него замуж? [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И чего плакать? Статистически ваше желание имеет шансы быть выполненным в сотни раз больше, чем желание среднестатистического мужчины переспать с двумя женщинами и ни одной из них не сделать больно.Вам 30 лет всего )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не сразу, мы уже несколько лет вместе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чем хорош механический секс без эмоций любви? ну и жизнь, слоняясь абы куда-нибудь под напевы-припевы, тоже мне радость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а ну-ка прекратите себя хоронить! какая любовь на СЗ? Ну настолько редко у кого-то выстреливает, что это как раз то исключение, что подтверждает правило. Это разА готовы ли вы сами кого-то любить? Или "сразу после развода, чтобы не выть от боли"? Это дваА знаете ли вы причину, по которой мужчины, которые (как вам кажется) не любят вас, оказались на том же СЗ? Может тоже, чтобы не выть от боли? Это три :)Так что не расстраивайтесь, СЗ не показательны[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всего, да мне кажется, что я уже 100 лет прожила из-за этих разочарований
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что вы сами себе нафиг не нужны и не интересны сами себе Вы - часть мозаики с мужем, чаем, сексом, вечером, любовью. А представьте себе, что этого всего не существует. Вот вообще. Вы умеете жить без этого всего? Не умеете. И пока не научитесь, будете мыкаться по нелюбящим вас мужчинам, потому что никому не хочется быть частью мозаики, чтобы потом некая барышня вдруг стала счастлива от чая вечером. Установка изначально неправильная. Не "я потому что я", а "я потому что он, чай, секс" ну, вы поняли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странная статистика. переспать с двумя и не сделать больно - просто заказать подобную услугу. а вот любовь за деньги не купишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, лучше выть и биться головой об стену, не понимая, откуда она выросла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выстреливает-выстреливает, шовысразу! еще как выстреливает! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока у Вас есть Вы - всегда будет та, которая Вас будет любить. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойсмешно ) не только любовь, но даже здоровье - всё покупается только нужно правильно инвестировать и правильно управлять потоками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, но это не сразу понятно [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не. нужно действовать, как в песне поется: "я его слепила из того, что было, а потом, что было - полюбила". а автор, по видимому, хочет, чтоб колобок сразу прикатился и сел пить чай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может быть :) Хотя сложно представить. Я когда-то клиентов на СЗ отлавливала+ до сих пор страшно ночами спать - сколько неадекватов![+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не факт, судя по некоторым темам )))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно, кажется ) Многие люди предпочитают жить не тем, что есть, а тем, что кажется, проходя мимо тех, кого ждут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если кому-то без "изтого, что было" и пули из известного материала жизнь не мила, то что тут сказать, товарищи? ))) Удачной автору лепки )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тему про то, как покупается здоровье продолжать не будем... иногда его купить просто невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это хорошо (с) сказано хорошо, я имею [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение