Подскажите трогательные стихи -делаю ретро-фотокнигу для мамочки

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Подскажите трогательные стихи -делаю ретро-фотокнигу для мамочки Интересуют и стихи, и просто хорошие слова и о детстве, и о юности, и про свадьбу, и про детей. Делаю для мамочки на юбилей фотокнигу, начиная с ее детских лет и по сегодняшний день. Поздно как-то придумала это, очень много работы, кучу фотографий нужно отсканировать и оформить, а времени уже в обрез, может кто поможет со словами подходящими!!!! Всем спасибо заранее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь . Мы делали клип маме на ДР на песню "поговори со мною, мама". Было очень трогательно.Может какие-то строки из этой композиции сгодятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а контактами где делаете, можете поделиться.. спасиб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у меня есть в закромах наишикарнейший стих, но он про взаимоотношения с мужчиной основная мысль - напахавшаяся женщина может себе позволить быть слабой рядом с сильным мужчиной. Если подходит - напишу. А еще у меня есть великолепнейшая песня про маму. Вот сколько всего написано-спето, а это лучшая, как по мне. Олег Митяев, Песня про маму [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я коли своїм робила книжку ,не ліпила усілякі вірші, просто відсканувала, трошки поправила і відсортувала фотки по рокам і підписала рік і події, лаконічно всім сподобалось і не відволікає від фоток:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, прослушаю еще ее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама делаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, нет, у нее нет мужчины( за песню спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я даже не длиннющие стихи хочу, а как-то красиво озаглавить - не хочется писать просто, типа "Школьные годы чудесные", а что-то интересное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень люблю вот этот стих, автор не известен: Как тебе сказать, родная,Что ты значишь для меня?Что не мыслю без тебя я Ни мгновения, ни дня…Ты в работе, ты в творенье,Ты в учебе и стремленье.Ты творишь, готовишь, служишь,Ты лелеешь и голубишь,Шьешь, стираешь, пишешь, моешьПо другому жить не можешь.Я люблю тебя такую, Ты уедешь — я тоскую, Ты уйдешь — я ожидаю.Ведь тебя другую знаю:Милой, ласковой, уставшей, Боль и горести познавшей.В жизни всякое бывает:Кто-то нас не понимает, Кто-то, может быть, осудит, Позавидует, забудет…Но наперекор ненастьюВместе мы! И в этом счастье!Мама!Тебя люблю я![+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще: Сердце матери - неиссякаемый источник чудес (П. Беранже) [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасбо Вам за песню...заслушалась я...там и про дочь и вообще... [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в личку. только сделала подобные книги.скину ссылку.посмотрите[+sign]Если у женщины искорки в глазах, значит тараканы в её голове, что-то празднуют.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше от себя напишите добрый слова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

захожу в личку, но где писать не пойму( напишите мне напочту, пожалуйста [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я то напишу, хочется как-то красиво подразделы оформить - детство, юность, школа, институт, работа, дети, внуки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам уже написала :)[+sign]Если у женщины искорки в глазах, значит тараканы в её голове, что-то празднуют.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение