Сможет ли БМ отсудить ребенка?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет, законно нет. Только за деньги. [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Статья 160 семейного кодекса рассказывает, что ребенок 14 лет сам решает с кем из родителей он будет жить.Не разрешать видеться с отцом - незаконно. По этому поводу нужно в суд или органы опеки (или туда и туда одновременно).Вообще почитайте семейный кодекс. Там много полезного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно добиться права на встречи, но забирать-то зачем? из Ваших слов не видно, что она плохая мать [+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цирк !! ))) барышня, это он Вам все сам рассказал о БЖ? ))) вот станете БЖ, и не такое о себе узнате ))) у нас сложно отсудить ребенка.да и не советую - нафик вам нужен чужой, еще своего (предполагаемого) обделите )) )[+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, если БМ адвокат. знаю реальную историю, у нас мальчика так "делили" в параллельном классе ((( вся школа знает (((( [+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не рой яму другому..это вам, новой жене, нужно запомнить. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В нашей стране скорее всего отца обяжут помогать БЖ в содержании ребенка и все() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не с 10?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно. но страдать из-за взрослой дурости будет ребенок. в любом случае. пусть договариваются мирно, а не удовлетворяют свои амбиции () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А она плохая мать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно. Все зависит от желания и материальных затрат на адвокатов (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С 10 до 14 мнение ребенка учитывается. С 14 ребенок может уже решить сам()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я вас умоляю. Не платить алименты тоже незаконно, но кого за это уже посадили?)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно физически ребенка забрать. Быстренько обустроить его жизнь и обратиться в суд. Ситуация переворачивается - ребенок уже у папы, ему хорошо. Зачем суду его забирать? Это один из вариантов Вариантов вообще много. Так что - можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение