Художник Kathryn Morris Trotter

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Художник Kathryn Morris Trotter Кэтрин Троттер художница, в настоящее время проживающая в Атланте, штат Джорджия. Женщины на ее картинах, в модных нарядах, нанесенные на холст толстыми слоями краски, выглядят контрастно на фоне этого, бледно-белого, холста. Это как если бы ее кисть была заменена мастихином*.Мастихин* (от итал. mestichino) — специальный нож или мастерок, использующийся в масляной живописи для смешивания красок, очистки палитры или нанесения густой краски на холст. Википедия.Kathryn Trotterhttp://www.liveinternet.ru/users/kolybanov/post231038915/http://www.risunoc.com/2012/09/kathryn-trotter.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь "тыц"ы картинки от Kathryn1 и картинки от Kathryn2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда жду от вас новостей, если не трудно , вот формула для "тыц" : Пишете <a href=" адреса, куди посилаєте ">ваша назва</a> -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется такие картины лучше смотреть с расстояния. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В живописи не силен - могу только сказать, что такое исскуство - лично мне - не нра...+ Моё глубокое ИМХО - это "мазня", а не картины. (Не в обиду спецам по этой деятельности)[+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо)) сейчас попробую))) ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура!!! получилось!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне очень нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение