Ненависть или зависть?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ненависть или зависть? Давеча мне пришлось столкнуться с сложным человеком (мужчиной), ему удалось каждый раз перехитрить меня в отношениях со мной, но в самый последный момент промахнулся, причем крупно. Чувствуется от него негатив и до сих пор. Это вообще пройдёт? И бывают случаи когда негатив сам по себе снимается, взамен приходит положительные чувства? Или это уже клин?[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все бывает+ Если человек незлопамятный или ему все равно - ненависть пройдет быстро или ее не будет вообще. Если он с вами как-то прокололся и вы ущемили его самолюбие - может долго испытывать к вам неприязнь. Все индивидуально. В любом случае, это его личные проблемы и переживания. Вы то чего из-за этого паритесь? Или вам нужно с ним общаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла. Как это перехитрить, но промахнуться? Вам от него что надо?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киви, может ему просто пургену в чай без книксенов? [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не парюсь. раз обиделся -значит, ему это нужно :) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего. просто думаю, а есть ли люди, которые смирились в своем поражении и начинают по доброму общаться но я знаю, что женщины на это способны, а мужчины -вряд ли, не встречала.... [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может :))) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И снотворного туда же)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А оно Вам надо? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, лучше дождаться простуды с кашлем :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно не надо. а успокоить его - глупая мысль, да? [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а все это что - типа месть? [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее , это не месть, это мелкая пакость :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этим можно добиться двойного эффекта - и ненависти и зависти:) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это эксперимент. [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если человек адекватный - сам со временем успокоится, если нет - ваши попытки его успокоить могут привести к еще большему раздражению Он может воспринять их как издевку над собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю. Как-то не общаюсь ни с теми, кто меня хотел перехитрить, ни с теми, кто ненавидит, ни с теми, кто завидует. А если приходится, то я не думаю о них.Общаться нормально точно не получится потом. По моей аине, так сказать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, спасибо за мнение. и я тоже так и подумала. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение