Заедайте белое вино сыром!)))

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заедайте белое вино сыром!))) Товарищи, оправдание моему вечернему обжорству сыром найдено! Оказывается белое вино портит эмаль, и спасти зубы способно только закусывание вина сыром)))) вино+сыр Доказал бы еще кто то, что водку нужно абизательно закусывать домашней колбаской...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, кто бы еще подсказал чем заедать кофе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наполеончиком или Тирамису)) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а колу бигмаком)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как чем? известный факт - разбавлять жирными сливками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

талия, до свидания ))) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, нет, это же двойной удар))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это вопрос (( [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что, не портятся и не темнеют зубы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуу, это святое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По последним сведениям уже не надо) Можно чистый кофе, кальций не вымывается) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже сыром заедаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа кальций не вымывается, а жир способствует хорошей усваяемости (если я правильно помню грамотную форму этого слова)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))радует, но мне все равно, т.к. люблю с молоком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отставить домашнюю колбаску! токо салом нуна заедать водку! или почеревком с чесночком... ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо!!!! мнямки!!!! обожаю просто!!!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и домашней колбаской не пренебрегу,и салом с чесноком)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я полчаса назад и селедкой с черным хлебом не побрезговала :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А красное можно? )))(+) белое не пью)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ххе))) понимаю!!!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле, сыром полезно не только белое, и не вино заедать, а все что угодно :) вроде как сыр восстанавливает кислотно-щелочной баланс во рту - не зря у французов в конце званых обедов подают сыры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Заедаем, заедаем))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может потому что сыр во всем мире это десерт?:) токмо у нас сыр с колбасой на тарелке в промежутке между салатами?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я все заедаю яблочком, ем много (кроме мусорной еды), но вес стоит +- 2 кг около 65 кг, при росте 160. Т.е. лишний вес есть, но он меня пока не парит (есть проблемы поважнее). Сыра тоже могу много съесть - без ничего или яблочком заесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение