Подскажите, сколько платить няне?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, сколько платить няне? С проблемой поиска няни пока не сталкивалась, поэтому не могу сориентироваться. Раб. день- пятидневка, с 7 до 15. Ребенку 3. Покормить- выгулять- уложить спать. С учетом, что моя З/п 3000. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всю вашу зарплату:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мин 1700 [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и даже больше выходит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это если повезет найти такую дешевую няню [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

160 часов. Ну... 3000 как минимум, да [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какая няня + если по 15 грнчас, то выходит 600 грн в неделю. но 15 грн надо ооочень постараться, чтобы найти) хотя и такие есть.[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3500, ваша зарплата не при чем студентку на первую половину дня вы не найдете...можно поискать студентку заочницу и предложить 2000-2500..разве что бабушку-пенсионерку еще можно найти подешевле. Обычные няни от 20 грн за час работают сейчас. На меньшие деньги к вам придут те, кого не взяли на бОльшие..Счастливые случаи бывают, конечно. Можно пробовать клеить объявления уже с вашей суммой по соседним домам. Можете найти еще не старую женщину-пенсионерку.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получится, что всю зарплату ((( Но реально, где-то 3500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если 3 года, может, в садик отдать? ребенок бцдет весь день присмотрен, накормлен, спать уложен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. найдите санаторный садик, там лучше питание и группы меньше. позже ребенку будет сложнее к садику привыкать. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1500 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)Расскажите где такое бывает? [+sign]Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В садик ходим уже 8 мес по графику День в садике- ночью температура 39, скорая, больница, и так до следующего посещения садика. Даже воспитатели сказали, что он у нас однозначно не садиковский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно... будем искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где? Поделитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3200, учитывая что работать няня будет 8 часов 20 грн - средняя цена по Киеву. Итого: 20х8 = 160 х 5 дней в неделю = 800 х 4 недели в месяц = 3200.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начните с объявления на столбах, остановках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анриал, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расклейте объявъявления в своем районе мы так нашли бабушку за 10 грн час
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх... в кои то веки рада, что я не в Киеве... могу позволить только 10 гр. - час.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение