новая работа и постоянные тревоги

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

новая работа и постоянные тревоги перешла на новую работу, очень сложная, внутри постоянная тревога, перестала спать ночью, постоянно думаю и переживаю. подскажите, что попить и как успокоиться? и стоит ли такая работа таких нервов?название должности выше,чем у меня была, но здесь всё с нуля нужно начинать и организовывать - много непонятностей и сложностей. уже ничего не хочется, а просто вернуться на старое место работы. кто-то уходил с работы из-за стрессов и нервотрёпки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое было терпела 5 месяцев, а потом плюнула и ушла, Утром на следующий день когда проснулась, что огромный камень упал с плеч и дышать свободно могу. Но у меня еще был неадекват со стороны руководства. Удачи Вам, держитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смена работы - всегда стресс. Поставьте себе целью продержаться 3 месяца, не сдавайтесь. Если через 3 мес будет так же, уйдЕте. Или дадите себе еще 3 мес. А там, глядишь, и привыкнете, и разрулите все. Переживать не надо. Повторяйте себе почаще - это всего лишь работа, это только часть жизни, это еще не все. В конце концов, вы же не хирургом работаете, от вас и ваших дел человеческая жизнь ведь не зависит, так чего переживать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно конечно и попить витаминки, и выпить вечером, но утром то вы все равно будете трезвой но уже с больной головой как ни банально это звучит я очень рекомендую психотерапию. Обычно нескольких сеансов хватает, что бы привести шкурку в должный вид[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с такой работы уволилась. решила, что здоровье и нервы дороже, но у меня ситуация подогревалась еще неадекватной начальницей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на такой работе уже 2 месяца+ честно, до этого никогда не знала, что могу быть настолько тревожной личностью. первые полтора месяца провела как в аду, дошло до того, что просто закрывалась в кабинке туалета, когда там никого не было и ревела, ревела (это при том, что я по жизни вообще не плАчу). друзья, родственники звонят, спрашивают, как работа, а я - в слезы и слова сказать не могу:) но у меня работа - перспективная, с бОльшей зп,, чем предыдущая, в разы более яркая и динамичная, но и куда более ответственная, да. я спасалась (и спасаюсь) так:- во-первых, да, срок 3 месяца, после которого я решаю, стоит ли такая овчинка выделки;- во-вторых, "глицисед" + чаИ с мелиссой, мятой, лимоном и медом, + успокаивающие "лавандовые" гели для душа и прочая расслабляющая бытовая фигня;- дальше. посиделки с друзьями и пивом на выходных (ну или с теми, кто вам по-настоящему дорог) - обязательно, ни в коем случае не отказываться из-за усталости. мозги переключаются на раз.- используйте любую возможность сменить место и окружение (поездки в гости к любимым родственникам/крестникам/племянникам/просто на экскурсии) - тоже отлично отвлекает, переключает голову и заставляет забыть о тревогах; - в свободное время с головой ударяемся в любимое хобби, чтобы по максимуму зарядить себя позитивными эмоциями (у меня это танцы по выходным, и в это время я просто счастлива);- если верите - в церковь. хотя бы раз в неделю, в воскресенье, например. я лично хожу в костел. Посижу, поплачу под пение и музыку оргАна - выхожу после службы другим человеком.если резюмировать коротко: во всех возможных местах на протяжении недели хватаемся за любую возможность, дабы побольше собрать маленьких сладких ягодок внерабочего позитива - они хорошо компенсируют рабочий стресс.Мне после двух месяцев очень, очень полегчало, чего и вам желаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потрясающий нервноуспокоительный чай продается в киосках Лавры по поводу работы: старайтесь не засиживаться и все время вне работы проводите так, чтобы о ней забыли. Ну, сходите в боулинг, на дискотеку, встретьтесь с друзьями. Надо это пережить, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уходила. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я первые полгода, как открыла собственное дело, не спала по ночам. А если и спала, то последняя мысль при засыпании и первая при пробуждении, были о работе. Это ужас(((Потом прошло, но как же тяжело было это первое время! Дурочка я была, надо было расслабиться и не париться, оставлять все мысли о работе за порогом дома. Жаль, что это умение с опытом приходит([+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы не бухгалтер, то послушайте что Вам советовали выше. Если все же бухгалтер, уходите() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас устраивает шаг назад - тогда уходите! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот я тоже подумала про бухгалтерию. Нервная профессия однако, да?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое было,17 лет назад))) Но я не могла себе позволить уйти - слишком ощутим был выигрыш в зп, ребенку было 5 лет... В общем, палочку в зубы,как гриццо,и вперед за орденами -иначе я не могла. В общем, свое ведро г.....на я тогда съела, чего только не было....Да и не только у меня такое было поначалу на новом месте.Главное в Вашем случае -каковы Ваши приоритеты, от них и отталкивайтесь.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пройдите сквозь тревоги как через сильный порыв ветра. Ничто не длится вечно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение