Сомневаюсь в любви мужчины.

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прямо спросить. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы поняли что он любит другую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне может быть так, как вы говорите. если вы его спросите, не факт, что он вам скажет правду.+ я бы не выходила замуж, если бы мужчина не сходил с ума по мне. если сейчас у вас сомнения, что тогда будет потом?можно, я вас попугаю? расскажу 2 истории. 1. приходит ко мне мой мастер маникюра (она давно замужем) и говорит, что ее молодой любовник женится. я спрашиваю, что произошло? она говорит, что все в порядке, она же замужем и понимает, что ему нужна семья... 2. ехала в поезде и познакомилась с мужчиной, разговорились. работает в другом городе, возглавляет там торговую сеть, едет к жене с сыном, вроде должен скучать и думать о них, как мне кажется... давно их не видел... и тут он мне рассказывает, что до сих пор любит свою первую жену, а вернуть ее нельзя. типо, дурак, изменял ей по дурости, сейчас жалеет.. мне стало интересно, я спрашиваю, кто объективно красивее? он говорит, что наверное, вторая. кроме того, она намного моложе и фигура супер - бывшая спортсменка... а большинство бы подумало, что бросил первую ради молодой и красивой))) как вы думаете, сказал он своей жене хоть раз о своей чувствах к первой? кстати, мужчина очень достойно выглядит, прям герой из фильма.... Так что не верьте словам, слушайте свою интуицию. Есть еще замечательная книга соавтора Секс и город, Грега Берендта Вы просто ему не нравитесь. Мужской взгляд на отношения, который многим здесь интересен)[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это тот, который живёт далеко и Вы с ним виртуально общаетесь? Чтож Вас каждые выходные плющит-то так. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас какой-то, девонька, Вам саму себя не жаль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до тех пор, пока вы не научитесь себя ценить, у вас будут такие ситуации. Я бы с ним вообще перестала общаться, какая йога??? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, сколько Вы ещё будете с форумом делиться своими сомнениями. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он то знает что вы за него замуж собрались? моя подружка к примеру сразу мужику ставит цель: через 2 месяца в загс! при смерти ли ты, болен ли ты, нету денег и т.д.... так и говорит: я не девочка на одну ночь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да! Не спрашивайте, не запрещайте, а то Вам тогда на форум писать будет не о чем. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не можете ему запретить ничего. он не ваш песик. у меня муж перестал общаться со всеми подружками, с которыми он дружил до меня. даже по телефону, понимаете? просто у меня другое отношение. и когда мы с ним поссорились в самом начале и он по глупости поехал к подружке, она вроде как его стрижет, а он ей на меня жаловался, я была настолько зла, что даже то, что умом я понимаю, что мужчинам лучше не устраивать сцен по поводу других женщин, мне не помогло. и знаете что? я бы ни минуты не мирилась с тем, что он к кому-то ездит. второй раз эта девочка звонила "привет, как дела, давно тебя не слышала...", когда я была беременная и я так саркастично прокомментировала, что больше она не звонила. ничего не имею против нее, но я сама живу по своим правилам - не дружу с женатыми, хотя некоторые очень даже приглашают... пока мужчина видит, что ситуация для вас ДОПУСТИМАЯ, ну вам просто неприятно - он будет продолжать. Я в похожей ситуации готова была разорвать отношения - и мой муж это знал. Потому и не ездит в гости, а если с кем-то и поболтает лишний раз - то не вешает мне это на голову. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда вы поймете, что это ненормально, ваши реакции будут весьма органичны... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитесь с ним говорить, это потом серьезно облегчает совместную жизнь. поговорите с ним[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да не сомневайтесь! Не любит он вас. [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, это ваши темы раньше были про йогу и тд сколько же нужно еще, чтобы понять его отношение к вам и к ней((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня были знакомые, с которыми я часто общалась, будучи в первом браке+ Так вот ни о какой любви ни с моей стороны, ни со стороны этих мужчин речи не шло.Конечно, они не были мне противны (с противными бы я кофе пить не стала;), я тоже девушка приятная)) Возможно они и видели во мне женщину, но как говорится "ничего такого". На самом деле между "любит" и "приятно пообщаться" огромная пропасть.Если бы этим МЧ запрещали их женщины наше общение, я бы очень удивилась. Причина такого рода отношений была просто моя скука в первом браке, мне не хватало в муже собеседника, он не разделял мои интересы, не интересовался моим хобби и т.п.Такие отношения, как Вы описываете могут говорить просто о том, что женщине скучно дома. А Ваш МЧ просто непротив провести время в ее компании. Почему сразу любовь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То вы хорошее не видели, значит. К ней хорошее, а к Вам.... [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем выражается плохое отношение к автору?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже четвертая тема и один и тот же автор на протяжении одного месяца? с ума сойти можно :((( [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело не в домоседстве У меня сейчас муж домосед, но я совершенно не нуждаюсь ни в какой мужской дружбе))На танцы спокойно пойду сама или с подружкой, если вдруг она захочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хммм...а жить не пробовали?? тогда полюбит) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда всё очевидно по поступкам, главное не самообманываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сериал с продолжением... [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ей может банально не хватать мужского общения (не путать с сексом и любовью;) Может муж не ценит ее ум, к примеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такое "действительно любит"? [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение