Что-то накрыло меня.

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что-то накрыло меня. Даже не знаю что написать....Такая тоска, разочарование, нет уже ни веры, ни надежды. Не вижу я света в этом туннеле. Пожелайте мне просто удачи, пожалуйста. Скажите, что все получится. А то так накрыло, что не могу двигаться вперед, а нужно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Желаю!Получится! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это погода видать. Меня тоже накрыло. У Вас получиться 100%. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это период такой, затмение на нас так отразилось... Я тоже только сегодня слегка ожила, а два дня перед этим выть хотелось+ все пройдет, держитесь!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 то ли звёды так стали, я налила себе большой бокал вино и громко слушаюhttp://www.youtube.com/watch?v=ZCT2aAlrf4c
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Музычка не моя, а вино это идея:))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Держитесь. Ночь темна перед рассветом. Все наладится. Желаю вам удачи!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Если 15 ночей в месяце тёмные, дождливые, остальные 15 обязательно будут ясными, лунными" (с) "Чалыкушу". Вера и надежда отвернулись? Да и бог с ними.Если человек жив, может дышать, может передвигаться... то ещё столько пережить можно ) ещё есть такой запас для действий.Мой знакомый живёт в доме без лифта и без посторонней помощи не может попасть на улицу, просто потому, что не может ходить последние лет 25.Просто пройдитесь, это очень много, можно получить определённое наслаждение от того, что можешь идти. Прилив сил и от осознания того, что можешь идти вообще, и от того, что можешь слушать себя и идти туда куда идёшь, а не волочишься на поводке за отчаянием.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

свет в конце туннеля есть -просто повернитесь в ту сторону лицом)) Все получится -переведите дух и двигайтесь дальше. намана все будет!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все будет хо-ро-шо! Хорошо для Вас. Свет есть, точно есть. Стоит только протянуть руку к выключателю. Щелчок. И, опа, яркий свет))) протяните руку))))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все будет хорошо!в конце года всегда так,а в новый год только с новыми надеждами и желаниями! Все настроится![+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня что-то похожее. давайте трыматись, оно разрулится! ) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все наладится и все произойдет вовремя) Удачи желаю![+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тааак!! не киснуть, звост пистолетом! ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всё у Вас получится! () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Большое спасибо за поддержку.
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.