Давайте поздравим Душечку нашего форума с ДР!

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, Сестра))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не.... Работы еще не хватает )))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сосиска - респект! Самое оригинальное поздравление!+ Хоть меня и не отобразили в групповой фотографии, но я тоже с удовольствием присоединяюсь!!![+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!!! [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарья! Со всей ответственностью поздравляю Вас с таким чудесным, не смотря на погоду, Днем! Есть в тебе что то такое... харизматично-глумливое, что вызывает во мне огромную симпатию)))Пожелаю не растерять по жизни своего щенячьего задора, достичь успехов в велосипедном спорте и очаровать всех неподдающихся мужчин)))Пы.Сы. Вот и у меня нашелся повод выпить))) Дзынь! Ваше здоровье!)Пы.Пы.Сы. Обзавидовалась вашим букетам)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть на душечке у вас всегда будет легко, радостно и светло! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с днюшкой от чистого сердца!))) пусть всё сложится найлучшим образом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Девушка Нежная Со Взором Горящим!!!)) Да, я еще та, Жучка ;-)....Всех уже не хочу... Мужчин, в смысле))) Я в своем муже увидела Сокровище )))Все стесняюсь Вас спросить, Вы в баню по средам знаете?;-)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю Душечку с Днюшечкой))))) !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дашенька, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! Всего-всего тебе, цем! И "дзынь" за твое здоровье!!!:)))) Уряяяя!!!! [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Сосиске отдельное огромное СПАСИБО за такую креативную поздравлялку:))) умора:))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киев - деревня жж )) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Душечка цветет и пахнет ) Муж подарил потрясающие духи )) Спасибо, милая Горчица )[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бобрушка Добрушка Гранд Мерси ) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ласочка, Грациа ) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Благодарствую, Девушка Искорка ) Выпьем, обязательно ))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даша, девочка, поздравляю) Счастья))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с днем рождения Вам и Вашему семейству) всего-всего самого-самого!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классное поздравление )) Присоединяюсь! с Днем рождения!!![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю и я Вас, милая барышня))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь с удовольствием к поздравлениям!!!!))) самого-самого наилучшего!!!!)))) *Сосиске-респект от меня лично!* [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! Душечка, счастья, достатка, здоровья, ЛЮБВИ! [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умничка-девушка, красавица-душа, с Праздником!!! Пусть все желания сбываются!!!! [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение