Давайте поздравим Душечку нашего форума с ДР!

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давайте поздравим Душечку нашего форума с ДР! И пожелаем ей только хороших событий и только хороших людей в жизни, а еще вагон любви, счастья и здоровья!Мы все тебя пришли поздравить и он и он и он, конечно и этот напросился ну и все мы!!! С Днем Рождения!!!Присоединяйтесь к поздравлениям!ЗЫ Прошу прощения, наш, как всегда, и цветы не смог донести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-аа!! ржака ))) извините,Душечка :) не удержалась:) С Днем рождения вас! [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раздвинули стол, чтобы вся семья под ним смогла разместиться!))))) Сосисочка, я .. У меня... Ааа плачу )))) По кнопка. Не попадаю. Спасибо!!!)))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сейчас рот порвтся ... И пресс качать не надо! Спасибо!!!)) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Душечка, с Днюхой! Счастья Вам! Любви! И всего хорошего)))П.С. Сосиска, ну Вы дали)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ухохоталась))).С Днюхой!!! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Сосисочка принесла нам всем смешинку ))) Любви и Вам, Добрая Девушка ))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) С днем варенья!!!!!! [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Благодарю ) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) я рада, что вы улыбнулись:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, сорри, только заметила, что тыкнула Вам в первом посте, но уже исправлять не бу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую )) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете тыкать в меня чем хотите, я уже на все согласная ))) Столько радости от лицезрения всех этих мужчин))) муж уже ревнует...))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вишневым!!!))) с косточками!!!))) Спасибочки! [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Душечка, с днем рождения Вас !!! Желаю Вам оставаться такой же веселой и милой душой нашего форума!:-) (+) Пусть будет в жизни всё подвластно Вам: Большие цели, замыслы, стремленья! Сбываются мечты, как по часам, И ждет повсюду счастье! С Днем Рождения!!!!!!!)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от души поздравляю! всего самого желанного! пс. ну даешь, Сосиска!))))))))))))))[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи хи) поздравляю!!!!!! [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Низкий поклон, Самая Самая!!) Я очень буду стараться нести добро и тепло ))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Душевное спасибо :) Все желанное у меня уже есть! Честно! Я только начинаю это видеть )) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! С Днем Рождения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, хохотушечка :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мерси)) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение