Почему не хочется спать?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Почему не хочется спать? раньше была ужасная соня, книгу почитать или передачу посмотреть-не могу, спать хочу.Но последнее время, месяца два, ложусь очень поздно, и то, потому что надо, но и в два ночи-сна нет. Что это и почему? Мне такой режим не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понаблюдайте какие мысли проносяться когда вы пытаетесь уснуть обычно проблемы со сном - это что-то про тревогу[+sign]доброе дает светбесплатные психологические консультации онлайн (ссылка в профиле)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне на сон жалко времени, сплю мало, но мне 4 часа хватает. если вы "соня", то явно нервы, тревоги и т.п. [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сон Нервапатолог+эндокринолог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скажу, чтобы очень уж тревожные мысли...конечно бывает, что прокручиваю, думаю, но не более того
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а эндокринолог что делает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, знаю, что лучшее, раньше так и было, но счас просто не могу заснуть, могу лечь в 22, но проваляться два часа без сна( поэтому и пытаюсь, книги читать, но не помогает. Вот вчера, пошла спать в почти два ночи, потому что надо, а спать все равно не хотелось(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказывать нечего, едим мало и не позже семи, пьем еще меньше, а что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, кофе только утром, редко-часа в 2, чай почти не пью кстати, раньше могла и после кофе уснуть моментально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, может это вы от голода уснуть не можете... шутка ли - с 19:00 до 2:00? [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такие периоды связаны с менстр. циклом Полмесяца я вечерами хочу спать, втрую пол. сплю по 5-6 часов и хорошо себя чувствую Может у Вас биоритмы сбились? Стрессы какие-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, точно не от голода, если бы хотела-ела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) но кофе же пью довольно таки давно, а проблема возникла недавно а витамины мож и попью, уже давно ничего не пила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стресс был, месяца два назад.. Может и сбились, не знаю, но хотела бы все наладить) самое главное, что сплю намного меньше, но усталости нет, высыпаюсь)Но все равно, понимаю, что такой режим не есть гуд)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, я вытираю [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээ, а че вытираете? Ничего ж такое не писали... А я только хотела записать про витамины(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня та же проблема(( Пью Мелатонин, говорят он нормализует биоритмы со временем.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам врач назначал или сами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение