А нормально будет, если я спрошу

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А нормально будет, если я спрошу у человека, сколько будет стоить определенная работа, он мне просчитает и я не закажу у него это?Или как я подругому смогу узнать стоимость услуги?К примеру, хочу развить определенное направление, но просто не представляю, сколько это может стоить. Пыталась сама считать, не получается и знакомых таких нет или увиливают от ответа.А, если , например через Кидстафф спросить? Там подобные услуги предлагают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы о чём вообще ?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расчет работы обычно бесплатно производится. [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не могу же я написать тут, что мне нужно расчитать стоимость сайта(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запросто можете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо за ерунда? вы в магазинах, если меряете шмоть, обязаны ее купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. можно написать людям , дать ссылку и сказать, что нужно примерно такое? Меня поймут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, и цену назначат) будет предметней им)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно примерно такое, сколько это будет стоить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, спасибо, а то я стеснялась()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно. :) Как фрилансер вам говорю. Это вообще не работа. :) Короче, без проблем :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы даете! :) Это - рынок. У кого-то дешевле, у кого-то свежее.. Ну серьезно.. Ну вы пришли на базар.- Почем морковка?- 100 гривен - штука. И вы обязаны ее теперь купить, раз спросили цену?[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О боже.. Я как раз сайты делала. Конечно можете. Причем я говорила всегда и свои цены (выше рыночных), и средние, и ниже которых не стоит соглашаться, бо будет какашка.Собственно я всегда консультировала бесплатно.. У каждого - свой заказчик, но почему не подсказать, когда оно мне ничего не стоит.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение