Всех коллег с Днем связи. Будьмо!:)

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всех коллег с Днем связи. Будьмо!:) Девушки, поздравляю вас:) Пусть наша сфера развивается и процветает, а мы будем пожинать плоды:)[+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!и Вас с праздничком) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пятница, можно и выпить:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За связь без брака!!! [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нам выпить разрешили только после работы! Вот сидим тортами давимся)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф. Как жеж хорошо в туфельках!))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переводите стрелки :) выпивайте, наливайте руководству и убеждайте, что у них часы не в порядке. ))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С проф праздником...пусть связь будет надежной! Мужа даже отпустили в 12-30[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой нет)))) Я еще работать хочу))) Я потерплю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрю связистов на форуме много))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедные, а у нас мартини и шоколад:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везет:) ну мы тоже все висим в нете и пьем:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть парочка) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В соседней теме уже перекличка професий, так что сейчас посчитаем сколько нас))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я военную речовку знаю:) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение