Как уменьшить размер джинс?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как уменьшить размер джинс? На 1. )))) Купила, начала носить и чувствую, что нужно было брать не 28, а 27. (хнык-хнык....) Можно народным способом каким-нить помочь?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо покушать пару недель )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже актуально уменьшить размер и заузить по ноге. Носила в ателье - залупили 150 грн. Поэтому новые джинсы лежат пока. Послушаю, может народ чего дельного подскажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После того,как мне зауизили в ателье,я эти джинсы уже не ношу( У подруги такой же опыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постирать в 90 градусах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и стирала на 90 и еще там чего делала - не помогло, джинс сам рыхловатый и не присаживается. Оставила на зиму () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не подходит, я купила двое, одни 27 (как раз) а вторые 28 ( теперь вижу, что недооценила себя). Если покушать, первые не натянуДумала, может в горячей воде сполоснуть и они уменьшатся ))), нет? После стирки же уменьшаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробую так постирать. может хоть при первом дне носки не будут висеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или на зиму оставить,носить под толстые колготки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак. джинсам изначально делают усадку, еще на момент шитья. Потому еще меньше стать они уже не могут.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

махнемся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше скажите, как уменьшить жопень() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обычно уменьшала джинсы у мастера. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, у меня такие есть тоже))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, все же лучше НА колготки))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А-ха-ха)))Представила,креативно получится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня только 1 способ - поменьше кушать спорт - это не моё. я лучше откажусь от еды, но буду лежать на диване
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак(( перешить разве что в ателье где-то Я сама похудела на 12 см в бедрах, так 5 пар своих джинсов отнесла в Красный Крест вместе с другой одеждой, а сама купила другие. Жаба давит, правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказывали, что в уксусе замочить,но сама не пробовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то подруга - проф. швея + рассказывала мне "технологию ушивания джинсов". Так вот, их сначала надо полностью! разобрать (распороть), затем все эти "клаптыки" сделать нужного размера и только после этого все снова сшить. Бррррррр ((((Вот если бы вам надо было их увеличить, то тогда после стирки они у вас бы ОБЯЗАТЕЛЬНО уменьшились ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мастера. Чудненько все ушили. но мне только пояс и верх бедер нужно было [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это ужасно! Еще при всем при этом, если не профмашина, то вообще мрак....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааа!!!!!!!!!))))))))))))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну от и у меня такое часто, и всего лишь отпарывается часть пояса и ушивается задний шов, а потом пришивается пояс,ушитый соответственно)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение