Как стать финансово независимой от мамы, подкиньте идей или тапок?

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

т.е. мама находит ГДЕ заработать и помочь дочери, а взрослая женщина, к тому же имеющая ребенка, не может ничего сделать? между прочим продавцами в любую погоду люди работают и в Киеве ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поточнее пожалуйста, это в Киеве люди в курсе а районный центр в области впервые может слышит это слово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А иностранные сайты не рассматривает сестра? [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А образование у сестры есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама работает в райадиминистрации уже 28 лет а говорит что сестра там работать не сможет, бо не сможет. А продавцом нет и уборщицей тоже, а то шо люди скажуть, я ж в администрации, а дочка уборщицей. Вот вам и замкнутый круг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интернет домой и что-то делать по интернету (найти что). А дома можно и контрольные, рефераты, дипломы, если у нее есть образование и немного ума. [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. выйти замуж за иностранца? этот вопрос и не обсуждался ни разу, а ребенок? А БМ не отпустит ребенка, хотя видет ее раз в 2 месяца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Образование есть зооинженера молоч.пром, диплом абы было высшее образование. Интернет есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот у меня и вопрос, как начать содержать себя самой при таких вводных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет замкнутого круга, уж простите :( есть типичная инфантильность .... и нежелание работать[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, ответила выше. Вариант ехать в Киев, искать работу, а дочку опять же маме? она опять жизни не даст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так в городе 10 тыс людей, репетитором, няней и тюпю можно подрабатывать. Частные конторы 100% есть... пусть купит газету с вакансиями и ходит на собеседования.Можно освоить шитье или вязание, делать что-то под заказ..... было бы желание.[+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть желание работать, только негде, я писала ниже про то где работает мама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что плохого в труде уборщицы? Моя мама с высшим образованием и опытом работы в таможне,после некоторых событий,пошла работать уборщицей и вытягивала двоих детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идти работать, конечно! Нет работы в городе - искать в более крупном и переезжать.В 28 лет пора уже родителей содержать, но никак не наоборот.А работа - было бы желание! Писать статьи, коннект, да продавцом наконец.И замуж тут не причем.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Репетиторами берут только учителей, нянь почти не нанимают, вяжут все себе, но никто не продает, а вакансий с работой - доярка, зоотехник, прибиральниця П.С. смотри выше где работает мама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть садики/школы в Киеве. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Варианты: 1. Работать там, где есть возможность (в т.ч. рынок, уборка и т.п.).2. Взамуж заграницу.3. Раз ни на что вышеизложенное неспособна - продолжать сидеть на маминой шее со своими детьми, молчать в тряпочку и молиться на маму как на своего единственного спонсора, а не мечтать, как маме "кислород перекрыть".[+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отговорки, берут -не берут.... объявление на столбах и все. Я тоже так жила и так работала, правда в 20 лет. [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вариант я вижу один - ехать в город, где есть работа Оптимально -снять двухкомнатную квартиру с другой такой же мамой с ребенком. Работать посменно - одна с детьми, вторая на работе (супермаркет, например).В большом городе (необязательно в Киеве) и подработка найдется при желании - убрать, окна помыть и т.п.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в городе с 10 тыс населения никому не нужны няни, вязание и лепка пельменейлюди там за копейку удавлятся, какие уж тут няни и необходимости в них тоже нет, тк все друг друга знают и дети с 3х лет сами во дворе гуляютзнаю, тк сама из города в 40 тыс населения, где работы тоже нет, кроме стратег. объекта, на который попадают только из КПИ по большому блату поколениями[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с золотой медалью и красным дипломом работала, когда ребенок был совсем маленький - ничего, корона не свалилась. [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В любом случае, нужно искать. но это- большая работа. Вопервых, нужно себя привести в порядок, придать себе товарный вид, так сказать. А иностранец..... нужно пробовать, пытаться. Кто сказал, что БМ не отдаст ребенка? Денег получит и отдаст).Но этим нужно заниматься целый день 7 дней в неделю. Это - работа.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да. В маленьких городах няни только в сериалах про буржуев присутствуют. Домработницы там же. [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут дело не в короне, а в том "шо люди скажуть?" Все, т.е. знакомые, знают что у нас все прекрастно, еще и завидуют, а тут пойти уборщицей, так мама первая станет на дверях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение