А кто такая эта Маша Малиновская?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто такая эта Маша Малиновская? Чего все об Окунской да об Окунской.Я в очередной раз смотрю и не понимаю откуда она взялась и чем прославилась?Просто любопытно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

губьями прославилась() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это женщина которая вызывает рвотный рефлекс у моего мужа за счет уродских силиконовых губ и каких то шибко странных щек а так вроде телеведущая, светская львица))[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так уже нормальные губы )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Седня день гиков на Ликаре? А по теме - Окунской до Малиновской далеко по всем параметрам скандалов больше, детей меньше, да и сама депутаткой стала.А лицо - один смех...Если Окунская претендует на какую-то элитность, и хотя бы нарядами не эпатирует публику. Но хлеб Малиновской - это дешевый клоунский пиар.Хотя может как человек и хороший - не знаю, не вникала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывший депутат Государственной Думы))) От ЛДПР) Когда ее Жирик попросил из ЛДПР, закатила вечеринку под названием,если мне не изменяет память, "Я уже не член, но мандат у меня есть"))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"сама депутаткой стала"))))) смеюсь во весь голос)))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че уже откачала лишнее?) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шибко деликатный муж у Вас ;). Как он тогда телевизор смотрит - там того гуталинууу... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перекачала в сиськи! иногда приходится выбирать!))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщина с заячей губой , у которой они такие не с рождения() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все оттуда убрала, на человека стала похожа ) Про сиськи не в курсе )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Окунская ж пострадала от депутата, а эта "сама себе депутат":-) как она стала и зачем ее "стали" - это уже другой вопрос:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, уже написали что уже бывший депутат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и действующий. Вы книги читали в детстве?))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, я поняла, у Вас ударение на "депутаткой", а у меня на "сама"))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) ничего себе. [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Именно поэтому выражение "бывший депутат государственной думы" воспринимаю не совсем буквально) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада за Вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нее нормальные красивые губы УЖЕ СЕЙЧАС .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это кто?)) голос Глории из Мадагаскара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто народ, в общей массе, амнезией не страдает! поэтому ее былая красота будет вспоминаться еще долго() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не смотрим телек)))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение