Прошу кулачков и молитв

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прошу кулачков и молитв решается важная ситуация, от которой зависит вся дальнейшая жизнь. Прошу поддержки (никогда не просила, но очень нужно), раба Божья Ольга.Пожалуйста, кому не трудно, помолитесь-поддержите. Спасибо огромное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, помоги рабе Твоей Ольге! Пусть все разрешится благополучно!!! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@ [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) "У каждой ошибки есть имя и фамилия" Л.П.Берия 1940 г. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господь милостив, Он услышит и поможет! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все будет хорошо! [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть все сложится благополучно у Ольги! [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть все решится как надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, помоги. Да будет на все святая воля твоя()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть поможет Вам Бог! Все сложится отлично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, помоги рабе Божьей Ольге!!! [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть у Ольги все получится! ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть все будет хорошо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение