Учиться верховой езде. Где еще можно, кроме ипподрома?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Учиться верховой езде. Где еще можно, кроме ипподрома? Желательно район Оболони
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть девочка.Учит. Есть хороший конь, призер. Могу спросить) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно для ребенка. Т.е. думаю, с пони начинать нужно)))) Спросите, пожалуйста, с какого возраста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут с отзывами + http://uahorses.com/Forum/index.php?board=5.0[+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какое отношени призер имеет к обучению? Да еще начинающего всадника? Не каждая призовая лошадь согласится на такое.Для новичка лошадь должна быть спец. обучена, у нее должен быть набор определенных умений и навыков, которых у выступющих лошадей редко встретишь. Это просто лошади разных уровней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну там лошадка очень обучена, девочка как раз дает уроки верховой езды на ней. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько лет ребенку? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Оболони есть отличная база на вышгородском КП правда, я не знаю, есть ли там сейчас прокат и обучениеээээх, годы мои молодые! ))) все там прошли [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 4 года не рано? тоже интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мамском как-то пони клуб хвалили, но не Оболонь это() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, для мелкоты до 7-8 лет аналогов пони-клуба нет Особенно в холодное время года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам тренер сказал что с 6-7 - раньше не стоит малая увлекается, но тренер сказал что имнно УЧИТЬСЯ - не раньше чем с 6-7 - мышцы спины не готовы к сидению длительному.сейчас просто катаемся ради удовольствия, понятно что она умеет сидеть правильно, итд, но вот заниматься как спортом - это чуть позже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

призера учеником можно "заездить" он перестанет реагировать на команды он не будет их просто понимать т к ученик не так умело как профнаездник орудует вожжами, а конь-призер однозначно чувствует разницу в каждом натяжении, и понимает что от него хочет наездник.вряд ли кто-то захочет отуплять чувствительность призовой лошади
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Набег? ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 7 лет планируем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Наталка" называется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нну... я в тонкости не лезу, говорю, как есть. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы когда-то там занимались. Раньше там дети были с 14. Лошади - прям "кони":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот моя девочка сказала, что берет с 7 лет. Если хотите, тел. в личку скину [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу. спасибо. а в каком районе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наталка ))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не в курсе, с какого возраста там деток набирают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу в личку. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я выше написала - Автор: PtaXaДата: 16.11.2012 09:02На Оболони есть отличная база на вышгородском КПправда, я не знаю, есть ли там сейчас прокат и обучениеээээх, годы мои молодые! ))) все там прошли увы, сейчас не в теме[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение