Про Караванского стрелка. Подумалось мне.

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Про Караванского стрелка. Подумалось мне. Вот показали нам жилище, где яко бы он прятался. Но это.... девушки это на Борщаговке, недостроенные гаражи. Если ехать на электричке, их хорошо видно. И самое интересное, что там живут люди. Некоторые гаражи оборудованы буржуйками, рядом стоят машины. Типа живут зажиточные бомжи.Я это место узнала. Т.е. нельзя сказать, что там нет людей, и этого стрелка, если бы он там жил, давно заметили бы. Как Вы считаете?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю, что они уже давно переигрывают. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в общем да, это просто еще один факт. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как они узнали где он жил? в кармане трупа адрес лежал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вся история какая-то абсурдная. Там ниже в темке предположили, что всё инсценировка Может и вправду всё выдумка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считаю, что это плохо поставленный спектакль в который никто не верит()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По телеку показывали , но откуда узнали, никто не говорил, кстати() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начиная с чего выдумка? Убийства были - это факт. А вот, кто стрелял.... вероятно все выдумано с этого момента.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже не уверенна, что факт. Ну или что именно на видео момент убийства()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь его объявляют маньяком и вешают 20 убийств. Как все удачно складывается, однако((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

факт. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может это он ? ))) тыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/// ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пять!))))))))))0 [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне подумалось как быстро замяли версию о том профстрелке с банды крымской .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще видела как-то фотожабу где было лицо Яныка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паспорт и ид код лежал говорят- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще сказали не домысливать, а то криминальна видповидальнысть за то, что думает народ больше, чем положено- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Факт, что убиты люди. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, и в соседнем хлебном 2-е булочки украли. Туда же() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стало еще страшнее( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это была спланированная операция, и понятно зачем... (-) [+sign]Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил - тот и добро.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот меня это удивило - что есть такая статья? .за домыслы?то есть думать можно только в ракурсе того, что разрешили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение