А каково оно быть замужем за музыкантом?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А каково оно быть замужем за музыкантом? Вечерние концерты, гастроли... тяжело все время ждать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, что Вы, все ок:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, у меня пока не тот уровень ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня муж музыкант, хобби у него такое+ к основной работе. Реально задалбывает, эти репетиции по выходным и концерты по будням, вечером после работы. Приезжает ночью, весь прокуренный, а утром рано вставать на работу. Для меня это напряг, но у нас дети маленькие и никакой помощи....[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я где-то так и представляю себе будущую жизнь... А деньги - то хоть достойные приносит? A где играет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходила замуж за диджея как-то. (+) Ждать совершенно не тяжело. По крайней мере есть определенная свежесть в отношениях - можно отдохнуть от человека.(Если у Вас есть потребность в личном пространстве. У меня определенно есть.)Напрягли пьянки. Потому и развелась.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пьянки у него, наверное, были не привязаны к профессии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мне хамите или мне показалось? [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

показалось)) не хотела ни в коем случае обидеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он деньги на работе основной зарабатывает играет в клубах. За вечер получает 500-600 гривен, из них на такси домой 300 :)[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда снимите розовые очки. Музыканты, диджеи и пр. работники шоу-бизнеса пьют на работе.Благо если специфика не подразумевает наркотики.И было привязано именно к профессии. За 6 лет брака я как-то научилась разделять.Дома никто не пил. Сменил вид деятельности - 4й год не пьет ничего, даже пива.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Водка-девки-рок-н-ролл...Вечный кайф и романтика больших дорог....+ если жены разделяют такой образ жизни-норм...А если нет-лучше не пытаться...Рождение детей обычно вносит свои коррективы..Но у меня рокеры в наблюдении..От 20 до 50 лет..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А такси чего так дорого? При таких раскладах дешевле на своей машине ездить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не замечала такого. вы уверены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В чем? Нет, я со скуки развелась с отцом двоих своих детей. Просто придралась.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со временем привыкаешь ))) 12-й год замужем за музыкантом - есть как плюсы, так и минусы.[+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том, что абсолютно все они становятся такими, как вы описали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Среда определяет образ жизни. ТОлько самые стойкие могут быть белыми воронами) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подробнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть человек получит собственный опыт:)))А мы подождем..:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какой музыкант, у меня брат скрипач, играет через день в Оперном театре в Загребе:) Зарабатывает хорошо, в остальные дни подрабатывает или отдыхает:) На гастроли берет девушку, Венеция, Ницца, хорватские городки и т.п., забрал уже девушку в Хорватию, оплачивает ей обучение, домашний такой, мало куда ходит, интересуется только классикой и новыми технологиями:) Его девушка не жалуется, очень довольна:)[+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама была такой когда-то, 300 лет тому назад... © ))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я все таки все выспрошу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этой жизни нет ничего, что можно применить безоговорочно к абсолютно всем, вы о чем?)) Если он скрипач в Оперном (как ниже написали), то это совсем другое кино. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение