Американское правосудие

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Американское правосудие Очень понравилась статья, рассказывающая о системе правосудия в США. Для нас она тоже становится актуальна, так как с 20 ноября вступает в силу новый уголовно-процессуальный кодекс, многое в котором заимствовано как из европейской, так и из американской систем.Предупреждаю сразу, что статья очень длинная, и, как по мне, более интересная где-то со второй трети. Американское правосудие [+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сайт cripo и адекватная информация.. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Человека, который заслуженно попал в тюрьму даже на небольшой срок, скорее всего, уже никогда не возьмут на приличную работу. Общество же расправляется сразу, без права на возвращение"(с) вэлком ту юкрейн, где даже президент отсидел 2 раза по мерзким преступлениям[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И кстати, там возьмут [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже теперь будет состязательный процесс в суде+ Все доказательства предоставляются в суд как обвинителем, так и защитником. Пока меня пугает расширение прав обвиняемого при отсутствии такого же у потерпевшего. Уже сейчас видно очень много спорных моментов. Будем надеяться, что со временем все наладится и мы таки приблизимся к правовому государству.[+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение