Переехали бы вы с милым на край света?

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прописка в РФ? Это очень просто организовать :) Во всех регионах переселения есть люди, которые на этом зарабатывают :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Оля)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я была там год назад. Город удивил темпами развития и уровнем зарплат. Хотя сам по себе, конечно, серенький. Но я бы согласилась там пожить) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как можно Питер ненавидеть?)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может там полставки в захудалом госучреждении, но это правда нужно очень постараться, чтобы такие копейки найти и работать за них..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, не то, чтоб ненавидеть, но меня он эмоционально не затронул, только познавательно и ... ну не знаю, как культурные декорации. Все воспринимают его Петербургом, а мне он больше показался Петоградом, колыбелью революции, так сказать :). Но культурную программу я оценила, конечно. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, черешня тут привозная азиатская, но очень крупная и вкусная:) но дорогая:( абрикосов и арбузов полно, арбузы астраханские очень и очень...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Ценю всё своё - корни, детей, родню, карьеру, жизнь и здоровье [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужна регистрация в жилом помещении. Вы можете зарегистрироваться у мужа, либо в съемном жилье, либо за деньги:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Сейчас минимум предлагают от 15- 20 000 + %....Это минимальный минимум как я вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я ненавижу скорее климат..погоду+ вечную серость...промозглость ...безсолнечность.. У меня тоска от этого. + далеко все родные..Мне их нехватает. Но это лично для меня.Я понимаю что сколько людей столько и жизней,мнений,желаний ,нужд и т.д. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

темпы развития действительно высокие и сохраняются, уровень ЗП за год еще вырос... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто с "вроде хорошим мужчиной" -не вижу смысла срываться. С любимым мужем -вполне вероятно. А вообще я не чувствую себя неполноценной без мужчины рядом, так что скорее всего не поехала б.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую съездить на месяц и пожить - тогда сможете составить реальное представление. Везде свои плюсы и минусы - тут гораздо лучше с работой и возможностями, чем в Украине. Перспективы приобретения своего жилья достаточно высокие, ипотека доступная. Климат не так ужасен, как можно представить:) Экология не очень, но у меня двое детей совершенно по-разному адаптировались - средняя вообще без проблем, а младший 3 месяца болел постоянно...Учитывайте, что доход у МЧ может быть высокий, но и уровень цен другой...Месяца, ИМХО, вполне достаточно, чтобы определиться. В конце концов, если уж совсем невмоготу будет - всегда сможете вернуться:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя знакомая жила с родителями в Андыре -от где жесть! в итоге на склоне лет своих вернулась туда же)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на остров Фиджи поехала бы, в магнитогорск - ни за что. но я ненавижу холод, болею постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

америка - не магнитогорск ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Солмира, никогда бы не подумала, что Вы такая сентиментальная:) Я бы тоже поехала - съемную квартиру терять не жалко.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы поехала на правах жены, с правом подумать и открытым билетом назад. [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мои родственницы с ностальгией вспоминают тайгу под боком :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не лучшее место, чтобы растить детей и иметь дом. Пока ничего нет, я бы не ввязывалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня по Киеву ходила в той же одежде, в которой в середине июня в Питере была :) Мне даже не жарче-холоднее. Солнца нет - вот что больше всего в депрессняк вгоняет.Как там получают 7-12 тыс? Да просто, те же профессии, что у нас до 3 тыс грн. Невестка, к примеру, учительница.Зарплаты - в моей отрасли в Питере будет ниже, выше - только в Москве.А цены - они только на первый взгляд одинаковые. Вы бы видели мою невестку в Украине %) Как она тут топчет фрукты-ягоды ведрами после того пластика, что продается в Питере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну понимаете, имхо - в Киеве тоже нужно постараться, чтобы на 2 тыс грн работать, а ведь работает же кто-то (судя по форуму) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите объявы о работе в Питере. Питер - это не Москва, там зп не очень большие. Невестка, к примеру, за 7 тыс работает учителем в школе.Вот для пример зп http://spb.job.ru/science/3669771Преподаватель английского языкаЗарплата:от 10 000 до 15 000 рублей в месяц + бонусыВот тут препод аж в универ за 15 тыс , полный день, в требованиях -ученая степень.Зарплата:от 15 000 рублей в месяцhttp://spb.job.ru/science/3660326
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение