Переехали бы вы с милым на край света?

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если действительно любовь и мужчина достоин этой любви, поехала бы на любой край света .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы о Питере??? Да я бы туда побежала бы, и пятки подмазала бы, чтобы быстрее бежать))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я в 450 км от Магнитогорска живу:)) без работы не поехала бы, но гражданство не является обязательным условием для работы в России.П.С.климат тут вполне терпимый, ничего особо ужасного нет:) Металлургия чувствуется, конечно, зато возможность работы и заработки приятно отличаются от Украины. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поживите, и мнение изменится :) В Питер хорошо на экскурсию съездить. Жить там - брррррр.Лета там того - месяц, все остальное время - ужос, темно и сыро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где вы? В Екате?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не показатель. У меня брат в Питере живет - ноет, что работы нет и зп нет. У него зп 12 тыс рублей (это 400 баксов), у его жены 7 тыс.И так они живут последние лет 15.А ведь все с ВО.А я себя в Киеве чувствую, как брату там в Питере и не снилось.Так что наверное зависит не от города или страны, а от конкретного человека и конкретной ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так на то есть теплые края, самолеты и билеты на них :) Я вот в Киеве летом не живу, а тупо жду осени (если не удалось выбраться в глушь на дачу на пол-лета) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так на самолеты + края нужны деньги и время :) А обычно если есть время - нет денег. Есть деньги - нету времени, так как оно уходит на их зарабатывание.Я в Питере очень часто бываю. Как вспомню эти все "кофточка, а потом еще кофточка, а сверху курточка" - и это все в июне, к примеру. И зонтик обязательно :) Брррр.У меня племянница с Питера уехала жить в Дубай. Сама. Нашла там работу и уехала. Основная мотивация ее была "Петр не к тому морю пробивался, к теплому нужно было, к ТЕПЛОМУ" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, тут уже фор хум хау :) Кто-то любит пожарче, кто-то - попрохладнее Я в последних числах сентября ходила в водолазке+не слишком теплой курточке - отлично :)Что до работы - ну не понимаю я , как в Питере можно работать на 7-12 тысяч рублей. Много там нормальной высокооплачиваемой работы. Я б уже в Макдональдс пошла, что ли. Мы спрашивали ради интереса - 800-900 долларов при относительно свободном графике они имеют.В нашей с мужем отрасли, например, зарплата в Питере - почти в 3 раза выше, чем в Киеве. А цены не очень отличаются (кроме проезда :))[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоспидя...нет, не поехала бы. только с мужем. [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, зато теперь экзамен по русскому языку является обязательным условием для работы:) (или еще не узаконили?) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 1.12.12 введут, высококвалифицированных специалистов это не касается. В принципе, считаю это правильным и не вижу сложностей в сдаче тестов, в миграционной службе попадались мигранты вообще без понимания русского. Именно таких и планируют отсеивать.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не совсем понимаю его позицию. Он не предлагал остаться на Вашей територии? Он же вроде такой стабильный с Ваших слов. В Киеве (или где Вы живетё) не найдётся ему работы?..И вообще я по жизни не люблю быть припёртой к стенке, у меня должен быть выбор! [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю, но просто это обязательное условие для работы) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, что многое зависит от человека. Работать на 7 или 12 тыс - это нужно очень не хотеть найти нормальную работу...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там тестирование на знание языка не ниже базового уровня, самое сложное - пройти собеседование на русском. Не думаю, что это составит проблему гражданам Украины:) Если в аттестате указано, что русский изучался, то тестирование не требуется.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Магниторгорске жуткая экология. Не поехала бы [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б съездила посмотреть - на месяцок-другой (на работе отпуск взять) + и на человека посмотреть (а не пьет ли? не бьет ли? оттуда к маме трудно убежать), и на сына его, и на местность... Вообще по рассказу он такой положительный, еще и общих детей планирует :) Моя тетя с бабушкой лет 10 прожили в Ханты-Мансийском АО, даже не в городе - в поселке. Им нравилось, там тетя и семью завела, ребенок у них - вообще не болеет ничем, ни одна простуда не цеплялась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут когда-то фотку из Магнитогорска показывала. Там, конечно, тоже люди живут, но добровольно я бы туда никогда не поехала. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно, что далеко за 30. Эксперименты над собой уже нельзя проводить. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,я гражданка Украины. Как мне обьясняли- нужна прописка,что бы получить гражданство. Или я не права?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Соглашусь с Звездочкой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется+ что таких ЗП в СПб как 7 или 12 тыщ уже просто нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ;) удачи![+sign]люблю путешествовать, писать романы и рожать детей :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение